И тут ты понимаешь, что кто-то тебя пасёт

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "GoodSanta", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": -8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 202040, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 22 Aug 2020 16:31:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

зе сейм шит

Ответить

Могучий Мика

1

Damn

Ответить

Органический лолипоп

0

Кто это?

Ответить

Центральный магнит

Органический
0

Ну попытка наладить контакт осуществлена, но шестое чувство подсказывает, что это Гобронидзе или Повидлов

Ответить
0

Рили, Гобронидзе был замечен в такой поебени? Кек.

Ответить

Центральный магнит

Ваня
–1

Ну учитывая что его основной акк перманентно заблочили - хуй знает че он вытворит. Если подписывается на активных пользователей - значит тут не в первый раз

Ответить
0

основной акк перманентно заблочили

Ахах, всё-таки это случилось. Не знал.

Ответить

Центральный

Ваня
1

https://tjournal.ru/201278

Да ну, там такая бойня была за справедливость

Ответить

Органический лолипоп

Центральный
0

Гобронидзе не полписывался. На меня точно.

Ответить

Центральный магнит

Органический
–1

За несколько часов своего существования, он ещё не представился

Ответить

Органический лолипоп

Центральный
1

Он тоже подписался на меня.
Такой ерундой, как подписываете на всех, обычно Повидлов занимался.

Ответить
2

На меня тоже. Это кто-то из олдов определённо — знает, на кого подписываться, кто тут свой, хуё-моё.

Ответить
2

может и не совсем олдов, я вот тут всего два месяца, а меня постигла та же участь

Ответить

Органический

Сергей
0

Точно Повидлов. Он писал скрипт, который его на всех подписывал.
Повидлов или другой обитатель @Полигон 

Ответить

Органический лолипоп

Ваня
1

Точно Повидлов 

Ответить
0

О, тоже видел
ИСПААААНЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (с)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Рики, подпишись на меня тоже

Ответить