Люблю пташунечек. Они все птахавры и птаптазавры
{ "author_name": "Пантелеймоналдо Лдо", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 202140, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 22 Aug 2020 21:08:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Я за травлю Орлова

Ответить

Цветной меч

Zero-one-one
5

@Вахтёр преследования

Ответить
1

@Вахтёр протестую, клуб, занявший первое место, априори не может подпадать в категорию преследователей!
@Вахтёр намеренное искажение турнирной таблицы!

Ответить
0

Каво?

Ответить

Цветной меч

Zero-one-one
2

Пользователя под ником @Со Си Хуинь. Зачем ты его постоянно упоминаешь??

Ответить

Цветной меч

Zero-on…
1

Нет, это твинк вахтера

Ответить
2

ПРИЗНАЛСЯ ХАХАХАХ

Ответить
1

@Вахтёр твинководство

Ответить

Цветной меч

Zero-on…
1

Зачем ты зовёшь вахтера?? Меня забанят навсегда, если узнают про твинк...

Ответить
0

Умоляю вахтёр забань Орлова

Ответить

Цветной меч

Zero-on…
0

Знаешь почему меня не банят за оскорбления и обход блокировок твинками?))

Ответить
0

Потому что ты меченый

Ответить

Цветной меч

Zero-on…
0

@Вахтёр оскорбления

Ответить
1

Сталинист.Детей ешь?

Ответить

Цветной меч

Zero-on…
1

Да

Ответить
1

Это мой двоюродный брат

Ответить
0

Я думал ты за Крылья Советов!?

Ответить
3

Почему Орлова многие травят, в чем прикол? Объясните пожалуйста, это типа прикол для олдов? Адекватный же вроде...

Ответить
1

Почему Орлова многие травят, в чем прикол?

Дмитрия @Дмитрий Орлов на TJ никто не «травит». Ума не приложу, почему Вам это пришло в голову. На самом деле дело обстоит так: 👇🏼

Ответить
1

В общем, какая-то своя атмосфера...

Ответить
0

Заходи на Аляску, там узнаешь 

Ответить
0

Не заходи! Это обман, чтобы набрать нижних!

Ответить