Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Добавил Орлова в чс. Печень болеть перестала и давление нормализировалось

{ "author_name": "Великомученик", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 22, "likes": 37, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 202284, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 23 Aug 2020 10:32:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Дмитрий Орлов, я не вижу ваше сообщение 

Ответить

Практический бинокль

Великомученик
3

На

Ответить
8

ты истинный окулист, я прозрел! 

Ответить
23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Футбольный Данила

10

Давно отправил его в чс. Сайт стал чище

Ответить

Бледный татарин

8

@Вахтёр не формат подсайта

Ответить

Специализированный алмаз

6

Кто такой Говнов???

Ответить

Специализированный алмаз

Специализирован…
6

@Дмитрий Орлов ты что то слышал о нем???

Ответить

Бледный татарин

Специализирован…
–4

@Вахтёр преследования

Ответить
–4

@Вахтёр оскорбления

Ответить
5

Проблема в том, что в комментах всё равно остаются сообщения "коммент скрыт" и длинный срач ниже

Ответить
3

да сделайте уже /dramaqueen

Ответить

Добрый хот-дог

1

А КОЛЕНО КАК? КОЛЕНОЧКО?

Ответить
5

вот когда Орлова с сайта стравят, тогда и оно пройдёт! 

Ответить

Добрый хот-дог

Добрый
0

НЕ НОЕТ?

Ответить
4

Стрела выпала?

Ответить
2

Теперь тоже хочется добавить

Ответить

Пограничный ГОСТ

2

Как в эрекцией? Лучше стало?

Ответить

Альтернативный нос

2

смысл орлова в чс добавлять? анну гласс и киркора лучше добавь, они думают что великие тролли, но на деле просто диарейщики

Ответить
0
Это могли быть мы с тобой, но ты боишься быть счастливой... https://t.co/ItZGk8uvNL
Ответить
1

А расскажите вкратце, что это за педрила?

Ответить
1

Ты же мой сладенький!

Ответить