Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Mircurt", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 32, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 202530, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 23 Aug 2020 23:21:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Дрочибельных дев = 0.

Ответить

Магнитный пёс_анон

Серьёзный
17

Дрочи на Колю

Ответить
5

А я што делаю.

Ответить

Любопытный Абдужаббор

Серьёзный
1

Отвратительно

Ответить
1

Асиксы рулят, акцептую.

Ответить

Любопытный Абдужаббор

Серьёзный
2

Мне непонятна эта мода на штаны-брюки не по форме. Как будто людей на рынок из 90х пригнали

Ответить
0

А, в этом смысле. Ну так и есть, рынок из 90х и пригнали. Зумеры ностальгируют по пломбиру и Цою, которых в душе не встречали. И не первый год, кстати.

Ответить

Любопытный

Серьёзн…
0

Лучше облегающих джинс ничего нет!

Ответить

Любопытный

Любопыт…
1

СЕНТЯБРЬ ГОРИТ! УБИЙЦА ПЛАЧЕТ!

Ответить

Слепой паук

Любопыт…
0

есть

Ответить

Любопытный

Слепой
0

Разного рода платья разве что

Ответить

Слепой паук

Любопыт…
1

Подчеркивать фигуру может не только обтягивающая одежа.
Обтягивающий шмот я бы даже сказал это ну такое зачастую

Ответить

Любопытный

Слепой
1

Одежда должна быть по форме

Ответить

Слепой паук

Любопыт…
1

Я не комментировал фото. На нем все плохо.
Я комментировал твое утверждение

Ответить

Литературный фонарь

Любопытный
0

Ugly is the new beautiful

Ответить
1

Либо очень плохо снято, либо у крайней правой какие-то слишом длинные ноги для такого тела 🤔

Ответить
1

Не, там просто плечи гораздо ниже за плакатом. Ну и таз деревенский, низко посаженный, чтобы грядки полоть.

Ответить
1

в него вселился сатана

Ответить

Любопытный Абдужаббор

Владимир
1

Тут отсылка к фильму «Нечто», а кровь стекается по белой футболке, рисуя флаг Беларуси

Ответить
0

спасибо, не знал про этот фильм 

Ответить

Любопытный Абдужаббор

3

Думал, эта фраза употреблялась только к Деду Пихто и за пределы тж не выходила

Ответить
1

местечковый национализм

Ответить

Слепой паук например

Любопытный
1

Ебать Мишаня ты таблетки забыл принять?
Это вот от этой фотки все пляшет

Ответить

Любопытный Абдужаббор

Слепой
0

Память старческая, надо таблеток выпить

Ответить