Любимый тж

я чуть пробухал все выхи, опишите что в мире творится или скиньте ссылки плз, а то в новом +99

я бы в блог писал, только там большая часть непонятные личности.

Если кому интересно, обувь купил, свадьба прошла на ура))

{ "author_name": "Алексей Селезнев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": -2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 202563, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Aug 2020 01:59:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Строгий Влад

2

я чуть пробухал все выхи

С возвращением, родной
Беларусь не отвоевали, Батька с калашом погулял немного — на мемы разошлось
Нэвэльный лечится

Ответить
2

Обычные выходные, короче, да?)

Ответить

Строгий Влад

Алексей
1

Да типа того
Я так-то тоже в вакууме был в выходные — потреблял шашлыки. Тж почти не грузится в моей деревне

Ответить
2

Тоже шашлыки ел, в моей провинции наконец-то была более-менее погода 
Думал что делать после того как выпил подкатить к девушке или сидеть на тж
И вот я тут))

Ответить

Строгий Влад

Алексей
1

Думал что делать после того как выпил подкатить к девушке или сидеть на тж

И вот я тут))

Вот блин, тж рушит половую жизнь(

Ответить

Строгий Влад

Алексей
0

Где ты к девочке то подкатить собирался? Тоже на тж?)

Ответить
1

Ничего не пропустил. 

Ответить
0

Беларусь не отвоевали?(

Ответить

Мрачный танк88

Алексей
6

Так она уже в составе РФ

Ответить
0

Если это правда, то прям хуево это будет)

Ответить

Многий Гоша

Алексей
6

Согласен, зачем нам Россия

Ответить

Мрачный танк88

Мрачный
1

Ой, спойлеры

Ответить
1

Нит. Кроме видосов с вооруженным Батькой и Коленькой ничего нового.

Ответить

Мрачный танк88

Виталий
1

в принципе да

Ответить

Авторский Кирилл

1

Навальный в коме, лечится в Германии

Ответить

Органический Гоша

1

Держи

Ответить
0

Что с обувкой решил? 

Ответить
1

Из классики выбирал в итоге, взял кожаные чёрные, подошли очень хорошо

Ответить