Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Распорядок дня на: ежедневно

Люблю пташунечек. Они все птахавры и птаптазавры
{ "author_name": "Пантелеймоналдо Лдо", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 202567, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Aug 2020 02:27:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Хахахаах,как хорошо что у меня Орлов теперь в бане

Ответить
12

у меня Орлов теперь в бане

Как попарились? 🧐

Ответить
2

Обоим понравилось

Ответить
0

Спина блестит как у Беркута

Ответить

Некоторые лолипоп

Zero-one-one
3

Слабак

Ответить
1

@Би★2 Никто не придет

Ответить
0

Лучший способ поберечь свои нервы...

Ответить
4

Нельзя, никак невозможно тратить стока сил и времени на «дергание за косички» Дмитрия @Дмитрий Орлов и не любить его всей душой… 🤷🏼‍♂️😍

Ответить
0

Дмитрий предпочитает безвозмездную любовь. Вы готовы понести жертву?

Ответить
2

Дмитрий предпочитает безвозмездную любовь. Вы готовы понести жертву?

Дак в моей парадигме вовсе не существует «взаимная любовь» в смысле торговой сделки «ты — мне, я — тебе». 🤷🏼‍♂️

Однако я ощущаю от Дмитрия @Дмитрий Орлов только и исключительно душевно тёплое отношение. Это не обязательно, но приятно. 😊

Ответить

Некоторые лолипоп

Виталий
0

А мы его и любим, нежно и трепетно:)

Ответить

Неподвижный химик

2

Орлов в 1 картинке:

Ответить
0

Эта лучше

Ответить