Офтоп
theomism
1322

Правда

Правда в том, что я жалкий трусливый неудачник, которого воспитывала очень энергичная и уверенная в себе бабушка, которая полностью уничтожила мою самооценку. Поэтому я очень слабый и трусливый, не могу постоять за себя, внутри бесконечный страх, позволяю другим вытирать о себя ноги, и ничего не могу с этим поделать, не могу измениться. Все время думаю о суициде, но боюсь, поэтому тяну свою несчастную лямочку.

Я так несчастен, так одинок, так жалок, что просто постоянно внутри себя плачу, а дома плачу уже не внутри, а вовне. Никакой я не теомист, конечно, а просто вот... никто. Даже подумал себе имя сменить на никто....

простите если кого-то обидел, я просто трусливый неудачник вот и все

theomism
+11 758
{ "author_name": "theomism", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 174, "likes": 43, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 203305, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 25 Aug 2020 21:05:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
174 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Зеленый Мика

18

Теомист пошли пить пиво
а потом я тебя побью 

Ответить

Саратовский шар

Зеленый
6

Эээээ бля, а меня

Ответить

Саратовский шар

Саратовский
4

В смысле не про побью

Ответить

Зеленый Мика

Саратовский
5

вчера думал о том что надо бы по пиву, но деанон это конец карьеры 

Ответить

Транспортный Гоша

Зеленый
1

Пойдём по пиву, я не расскажу, что ты чмоня

Ответить
5

Да брось, на самом деле все мы тут жалкие хуесосы, просто не прикидывайся и будь самим собой.

Ответить
37

С жалкого хуесоса по лайку😎

Ответить

Ракетный кавалер

Дитковский
0

Сказал успешный дядя, живущий в Польше

Ответить
0

я такой и есть, жалкий неудачник

Ответить
0

Кроме меня конечно

Ответить

Королевский череп

11

@DELETED-DELETED твой твинк?

Ответить
6

Я ... жалок

Мне кажется, что всё-таки другой пользователь ТЖ

Ответить

Аккуратный хичхакер

Московский
4
Ответить

Зеленый Мика

Аккуратный
7

Почему Орлову 38?

Ответить

Коричневый космос

Зеленый
16

Родители виноваты

Ответить

Зеленый Мика

Коричне…
3

Они должны извиниться перед всеми нами 

Ответить

Коричневый

Зеленый
1

Полностью согласен с вами, госпожарыня

Ответить

Зеленый Мика

Коричне…
0

Целуй перст 

Ответить

Коричневый

Зеленый
0

Ой, проглотил

Ответить

Зеленый Мика

Коричне…
1

А приятно было 

Ответить
0

К сожалению нет/

Ответить

Зеленый Мика

10

Ты хотя бы неудачник, а я дыня нахуй пиздец 

Ответить

Ракетный кавалер

Зеленый
1

У тебя жена есть, жизнь удалась

Ответить
0

У тибя женя есть, жизнь удяясь

Ответить

Зеленый Мика

alexferman
0

У тибя женя есть, жизнь удяясь

Ответить
0

У тибя жея есть, жизнь удяясь

Ответить

Зеленый Мика

Кхалиси
0

У тибя жея есть, жизнь удяясь

Ответить
0

У тибя жия исть, жизнь удяясь

Ответить

Зеленый Мика

Кхалиси
0

@serguun42 мы сломали, проверяй 

Ответить
2

Я надеялся, он так постепенно на китайский перейдёт

Ответить
0

Чё сломали, всё исправно 😊

Ответить

Зеленый Мика

serguun…
0

Дёргать разработчика просто так - наше призвание 

Ответить
1

Респект таким пацанам!

Ответить

Зеленый Мика

Зеленый
0
Ответить

Зеленый Мика

Зеленый
0
Ответить

Зеленый Мика

Ракетный
0
Ответить

Коричневый космос

10

четгрустностало

Ответить

Сознательный Даниль

9
Ответить

Королевский череп

Сознательный
3

ом

Ответить
4

Хули разнылся? Накати водки и набей бабке морду

Ответить
1

бабушка уже умерла, но внутри мой головы она постоянно...

Ответить

Зеленый Мика

theomism
0

сколько тебе лет ?

Ответить
1

34

Ответить
2

Посмотри аниме.

Ответить
0

смотрел, не помогает

Ответить
1

Заебалось повторять, но решает спорт (хотя бы минимальный) и творчество (хотя бы программирование).

Ответить
1

Смотри пока не поможет. Это так и работает

Ответить
1

Смотри мультик про поней. Пони помогут, гарантирую.

Ответить

Зеленый Мика

theomism
0

Багажник, ты? 

Ответить
0

нет

Ответить

Зеленый Мика

theomism
0

Жаль 

Ответить
0

жаль

Ответить

Зеленый Мика

theomism
0

зачем ты нас опять обманываешь?

Ответить
0

это правда

Ответить
0

Братан, запишись на бокс. Форму физическую подтянешь, самооценка окрепнет через полгодика. Обязательно бокс, не качалка ебучая

Ответить
0

боюсь, что изобьют и выбьют все зубы, их итак мало осталось...

Ответить
0

Зубы новые вставишь потом, не ссы

Ответить
0

не вставлю, у меня нет денег, я нищеброд и сил нет на бокс и желания и страшно

Ответить
0

штош...

Ответить
0

я нищеброд

Тогда запишись в лигу авторов и пили интересные статьи за донат

Ответить
1

Чувак, мне тебя искренне жаль, но.. скажи, какую цель ты преследовал написав вот это все? Какие ожидания? Тут жалеть ведь не особо умеют.. попробуй найти женщину, может постарше, на знаешь типаж такой «мамочка», которая и пригреет и все такое..

Ответить

Всероссийский огонь

Олеся
5

Херасе заявленьице. А что надо на тж делать? Если ты за новостями - это в Медузу или или Комсомолку, на твой вкус. А мы тут все пидоры, шутящие про смерть и обнимающиеся после этого. Не знаешь, куда попала - не добивай человека ещё и своими советиками

Ответить
1

Почитай всю переписку, прежде чем брызгать ядом. Вот из-за таких как ты я и написала, что сюда за поддержкой не стоит приходить. Потому что каждый комментарий, такие как ты, заминусуете тот час, не вникая в общий разговор.

Ответить

Всероссийский огонь

Олеся
2

Ты права, теперь я вижу, что ты говорила совершенно о другом. Извини. По единственному первому комменту подумала, что ты пишешь в стиле "просто не грусти" и "найди себе девку"

Ответить
2

О боги! Адекватный человек, спасибо тебе 😘😘 вернул мне веру в ТЖ. Честно, я без сарказма!)) я реально начала разочаровываться, но ты заставил меня одуматься)) я тоже была неправа, не все так плохо))

Ответить

Всероссийский

Олеся
2

Я верю в добро и считаю, что добро - это круто) Иногда заносит, конечно. Вот видишь, как раз с тобой ошиблась. Извини ещё раз. Жвачка)

Ответить
1

Сорри, вернула)))

Ответить
0

Травишь 

Ответить

Всероссийский огонь

clear
2

умею

Ответить
0

я боюсь женщин, просто не могу с ними разговаривать, так страшно, что всего парализует, просто вообще отключаюсь и туман перед глазами

Ответить
1

Говорят, чтобы избавиться от страха, надо «окунуться» в него, ну типа побоишься высоты - прыгни с тарзанки)) а ты попробуй найти позитив в своём состоянии: начни писать душераздирающие посты, историю про тиранию бабушки и прочее, короче пусти в нужное русло. Глядишь, это обретёт новый смысл для тебя и может поможет кому-то ещё

Ответить
0

спасибо за совет; а вы в каком городе живете, если не секрет

Ответить
0

Казань ❤️

Ответить
0

а вы очень красивая, да

Ответить
0

Мерси)

Ответить
3

Поедемте в нумера?

Ответить
0

но вы наверно уже замужем или парень есть...

Ответить
0

вот так всегда, всех красивых девушек уже разобрали...

Ответить
0

Да ну, их полно вокруг, нужно только немного присмотреться)

Ответить
0

опыт показывает, что всех самых красивых очень быстро уводят альфы-самцы, а вот нам, омежкам, остаются все остальные, но мне и с ними не везет

Ответить
0

Если смелых можно назвать Альфой самцами, то наверное, ты прав. Но знаешь.. это все условности и стереотипы: и про женскую Красоту и про мужскую смелость, и «Альфа самцов»... важно немножко проявить инициативу и хотя бы заговорить с девушкой или сделать ей что-то приятное. У нас многие девушки настолько обделены вниманием и заботой, а многие мужчины, к сожалению, просто этого не умеют делать. Поэтому часто выигрывает тот, кто внимательный и чуткий

Ответить
0

а если девушка уже замужем и дети есть...

Ответить
0

И про цель именно этого поста так и не ответил))

Ответить
0

цель чтобы просто высказаться вот и все

Ответить
1

Не раскисай, все будет хорошо. Ты для чего-то в этой жизни, просто ты ещё не понял или не нашёл своё.

Ответить
0

может и так, не знаю...

Ответить

Зеленый Мика

theomism
0

на всё воля возможного 

Ответить
0

наверно...

Ответить
0

Не позволяй ей так с собой разговаривать! Ей это так просто сойдет с рук?

Ответить
0

Да у вас тут нельзя же высказывать своё мнение, ой я забыла.

Ответить
0

Можно! А этот тип придуривается. Он еще фантазировал как обесчестил замужнюю женщину 

Ответить
3

Возможно, стоит найти силы пойти к психологу. 
Некоторые всю жизнь проживают ненавидя себя и людей вокруг, потому что боятся 

Процесс не быстрый. Но он поможет принять себя и перестать переобуваться в попытках не обращать внимание на травмы.

Только нужно учесть, что поиск своего психолога – довольно важный процесс. В первые разы может попасться ебан. Но когда находится нужный – ты понимаешь, что начинаешь жить, а до этого была какая-то хуета.
 
Надеюсь, что решишься. Обнял <3

Ответить
1

спасибо за совет, обнимаю в ответ

Ответить
3

Если, это не ирроничный пост, а некая форма обращения за помощью, пусть и в весьма манипулятивной форме)

Позволю себе, дать вам рекомендацию, не обесценивая возможные, текущие страдания, которые я услышал, читая ваш текст.

Рассмотреть ЖКС - Жжалость к себе, как вид деструктивной психозащиты или вынужденной/приобретенной/выработанной формы адаптации, в плоскости:
жкс - вид страдания, выбор страдания, вместо действия, осознанная и комфортная форма восприятия, выгодная форма.

И рассмотреть академические работы в различных школах психотерапии (рекомендую начать с когнитивно поведенческой терапии, так как этот подход акцентирован на текущий результат, дает много "разрешений", рассматривает текущее состояние, без углубления в травматизм родительско-детских отношений и экзистенциальную психологию взрослости, что может быть не продуктивно и корректно, для самостоятельного разбора и проживания без ведущего специалиста).
Учитывая, что такой взгляд на ЖКС, весьма, директивный, и отдаёт полную ответственность клиенту за выбранное состояние, вызывая, тем самым максимум сопротивления, такой подход является самым продуктивным для переоценки и даёт ресурсы для дальнейших конструктивных действий.

upd. перестаньте подкармливать автора поста жалостью и сарказмом.
Это не работает, на то и запрос.

Ответить

Зеленый Мика

0

Пойди на курсы спецназа какого нибудь, попиздишься, постреляешь, уверенности прибавится) 

Ответить
0

боюсь, изнасилуют и убьют

Ответить

Королевский череп

theomism
20

да, но уверенности прибавится

Ответить
2

Ёбаный ты насрал, не пытайся жалобить меня, я и сам кого хочешь разжалоблю 

Ответить

Вчерашний Мурод

1

История Невилла лонгботтома

Ответить
0

Орлов читал Гарри Поттера

Ответить

Вчерашний Мурод

Имя
1

Почему ты так решил??

Ответить
0

Элементарно, Уатсон. В фильме история жизни Невилла не особо рассказывается, а только в книгах.

Ответить
0

Не читал? Прочитай!

Ответить
1

Ты если так ныть будешь, то тебе никакая Валерия, такому омегану, никогда не даст!

Ответить
0

я уже с этим смирился, это все не для меня

Ответить
1

Блин, если бы я был охуенной чиксой, то я бы тебе дал! И всем омежкам бы давал!!!!

Ответить
0

спасибо

Ответить
1

Почему мы должны тебе верить сейчас?

Ответить
0

потому что это правда

Ответить
0

а зачем ты решил слиться?

Ответить
0

устал притворяться кем-то другим, просто я слабый вот и все

Ответить
0

эх ты, теомист

Ответить
0

простите меня, я просто неудачник

Ответить
–1

Не хочу тебя поддерживать, да и минус ставить не за что

Ответить
1

чимс.жпг

Ответить
1

Страдания уровня /b

Ответить

Ракетный кавалер

0

Я не понял, а как же вся та говнофилософия про теомизм, и мерч с книжульками? А как же похождения по бабам?

Ответить
1

ложь, обман и девственность

Ответить
3

Считай что тебе повезло

Ответить
0

у меня очень маленький член

Ответить

Всероссийский огонь

0

Чувак, если ты не прикалываешься - я тебе очень сочувствую и вообще обнимаю. Не думай про себя так. Многие взрослые действительно настолько коцают детей, что у них это дико влияет на будущее потом. Советую, кстати, к терапевту с такой темой записаться, это действительно помогает. Если захочешь поболтать - пиши обязательно

Ответить
1

спасибо, к терапевту я уже обращался, но мне не помогло, мне уже ничто не поможет

Ответить

Всероссийский огонь

theomism
1

ты зря так думаешь. выбраться можно из любого днища, честное слово

Ответить
0

наверно, но не в моем случае, я уже пробовал, ничего не помогает

Ответить

Всероссийский огонь

theomism
1

слушай. у моего близкого человека депрессия была, катастрофически тяжёлая и очень много лет длившаяся. человек в итоге вообще привык к такому состоянию и думал, что это норма. и говорил точь-в-точь как ты - что ничего не поможет. и я его наконец убедила к терапевту ходить. и помогло) честно, найди в себе силы, сходи, пожалуйста.

Ответить
1

ладно, я попробую, но я уже ходил, и мне не помогло

Ответить

Всероссийский

theomism
0

с терапевтами тяжкая ситуация. поскольку у них специфика работы сложная, то и сами специалисты очень разные бывают. терапевта можно долго искать, менять и приглядываться. скорее всего, тебе просто фиговый попался. слушай, а ты не из Нижнего? я бы тебе тогда своего посоветовала

Ответить
1

нет, не из нижнего... ладно, я попробую поискать

Ответить

Всероссийский

theomism
0

Я завтра спрошу у своей, вдруг она онлайн проводит консультации. Ты молодец и крутой!

Ответить
1

ладно, спасибо

Ответить
0

250мг тестостерона энантата в неделю как рукой снимут неуверенность и трусость.

Ответить

Наивный огонь

Максим
0

Это разве не приводит к проблемам? Ну в том плане, что организм перестает потом сам тестостерон вырабатывать, и надо потом постоянно на гормонах сидеть?

Ответить

Тюремный Мика

Наивный
1

 Это разве не приводит к проблемам?

Вспомнишь подростковые проблемы.

Ответить
0

С гормонов можно легко слезть:постепенно уменьшая дозировку

Ответить

Наивный огонь

Роберт
0

Не, без врача я бы даже не брался.

Ответить
0

Не,начать можно без врача,а вот слезть грамотно лучше с врачом.

Ответить

Наивный огонь

Роберт
0

Кто тебе продаст его без рецепта?

Ответить
0

Это копеечное средство продаётся в любой аптеке). А если серьёзно, стоит и правда копейки, куча интернет-магазинов. Советую попробовать всем.

Ответить

Наивный огонь

Максим
0

Благодарю, но не буду. Я сторонник ограниченного вмешательства в организм, т.е. принимаю лекарства по показаниям

Ответить
0

Да, длительное применение приведет к подавлению дуги гипоталамус-гипофиз-яички, тестикулы рано или поздно откажут. Вопрос пользы и вреда. Это намного лучше антидепрессантов и мозгоправов. Ах да, отличная тема для тех, кому за 50.

Ответить
0

Там не такая сильная обратная отрицательная связь. Конечно, если соблюдать режим дозирования, который указан в инструкции. Так что, организм немного удивится, но в целом не обленится в край и не забьёт на свою работу по выработке гормонов

Ответить
0

допустим, а почему на tj кто-то должен об этом знать?

Ответить
0

не знаю, простите меня пожалуйста

Ответить
0

да, я тряпка, все верно

Ответить
0

нет, моя бабушка умерла

Ответить

Наивный огонь

theomism
0

Ну статья то старая

Ответить
0

и на повара я не учился

Ответить
0

У тебя с бабой получилось? Которую ты хотел отыметь в прошлый раз. Ты сказал что предложишь ей.

Ответить
0

нет, я даже подойти к ней боюсь, какой там

Ответить

Благополучный звук

0

Я тебе, конечно, верю! Разве могут быть сомненья?

Ответить
0

Ты сам знаешь что делать - фриковать

Ответить
0

фриковать страшно, убьют и изнасилуют

Ответить
0

пойми, что все иллюзия. страхи, комплексы... ты сам это придумал и веришь в это. надеюсь на 1% хотя бы  помог

Ответить
0

терапевт мне тоже самое говорил, но и это не помогает

Ответить
0

Либо тебе не больше 25 лет, либо ты пьян. 
Ты, скорее всего, не знаешь, что такое настоящая боль. После нее не пишут таких постов. 
Тебе хочется быть никем? Ну будь им, если тебе это удовольствие принесет. Мы в интернете. Тут всякое можно писать. У меня вон, хер 37 см в холодной воде. Из-за этого мне плавать запрещают, мол, пугаю людей (сарказм). 
Серьезно, ты думаешь, что здесь ты получишь ответ, как избавиться от своих мук? Не получишь. А если каким-то чудом получишь, то не последуешь. Ведь ты, как говоришь, слаб

Ответить
0

я слаб, все верно

Ответить
0

Не в этом дело. Любой дурак может сказать, что он слаб. Что ты готов сделать, что б изменить ситуацию? Есть план действий? Есть хотя бы желание его создать?

Ответить
0

не знаю, у меня нет сил, мне страшно

Ответить
0

ну все есть сила и ты ее важная часть.

Ответить