Офтоп
OlegTar

Создатель Новичка об Атропине

"Атропин не является антидотом для "Новичка", потому что он слишком слабый ингибитор. При попытке лечить жертв "Новичка" атропином, наоборот, картина ухудшается. Во всяком случае, нам медики запрещали его использовать.

...

Далее он говорит:

"Изначально атропин - это антидот для нервнопаралитических газов. Но это не может быть зарин или заман, это именно эти препараты." (вещества антихолиностеразного действия, этими веществами лечат различные болезни, связанные с проводимостью нервного импульса)

Полный текст:

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Альтернативный Орзэмэс

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
OlegTar
Автор

Исправил

Ответить
Развернуть ветку
OlegTar
Автор

Только ссылка стала не вести сразу на статью. Придётся листать на вторую страницу

Ответить
Развернуть ветку
Суровый рак

Новичок же бриты вроде сразу установили, а этот до сих пор распознать не могут

Ответить
Развернуть ветку
OlegTar
Автор

а может и нет яда? а просто снижение обмена веществ?

Ответить
Развернуть ветку
Королевский историк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
OlegTar
Автор

Вы врач?
Вот мнение врача:
– Очень трудно что-то делать, когда тебя поместили под микроскоп и толкают под руку. Если молодой и сохранный мужчина внезапно впадает в глубокую кому и оказывается на ИВЛ, то самые частые причины – разрыв внутричерепной аневризмы, субдуральная гематома в результате травмы, тромбоз, не диагностированная ранее опухоль мозга, менингит, либо метаболические причины – диабет, уремия, электролитные нарушения, – указал Мясников.

Он добавил, что все вышеперечисленные недуги довольно быстро и легко диагностируются с помощью той же КТ и анализов. Как правило, причины заболевания выявляются в течение суток. Таким образом, врачи наверняка уже все знают, подчеркнул Мясников.

Ответить
Развернуть ветку
Идеальный парфюмер

Доктор Мясников? Серьезно?

Ответить
Развернуть ветку
OlegTar
Автор

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_(1953)

В 1993—1996 годах работал врачом Посольства Российской Федерации во Франции, сотрудничал с ведущими медицинскими центрами Парижа[5].

С 1996 года трудился в США, где окончил ординатуру при Медицинском центре Нью-Йоркского государственного университета по специальности «врач общей практики». В 2000 году Американским комитетом по медицине ему было присвоено звание врача высшей категории. Член Американской медицинской ассоциации и Американской коллегии врачей[5].

Ответить
Развернуть ветку
Идеальный парфюмер

Да какая разница где он побывал, если он несет чушь в эфире у Вечернего М-на! Его мнение точно принимать во внимание всерьез не стоит.

Ответить
Развернуть ветку
OlegTar
Автор

мнение как врача? не думаю. При чём тут его политические взгляды, он что врачом перестал быть?

Ответить
Развернуть ветку
Идеальный парфюмер

Да он чушь несёт. Люди, которые так мыслят, как он, не должны иметь даже зачатка авторитетности. Я бы 100 раз перепроверил его слова, прежде чем присылать ссылку

Ответить
Развернуть ветку
OlegTar
Автор

Можно примеры чуши? Мне кажется это мнение основано на том, что он из другого политического лагеря

Ответить
Развернуть ветку
Суровый рак

После цитаты Мясникова, разговор можно сразу прекращать. Ты бы еще Симоньян процитировал.

Ответить
Развернуть ветку
OlegTar
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Совершенный нос

Во время пика короны, например, вертел хвостом как шлюшка, куда прикажут.
Но суть не в этом. "Таким образом, врачи наверняка уже все знают, подчеркнул Мясников". Врачи все знали уже через час, холинергический синдром трудно с чем-то перепутать, клиническая картина очень характерная. Заполучить такое отравление в бытовых условиях, случайно - нонсенс, нужно быть любителем коктейля "три пшика", а он давно не в моде. А дальше начались пляски с бубнами, цель которых была одна - дождаться выведения вещества (желательно и метаболитов) из организма. И Мясников, с его образованием и опытом, прекрасно все это понимает. Но плюшки у хозяина уж больно вкусные, к тому же пиздеть - не скальпелем ворочать.

Ответить
Развернуть ветку
Идеальный парфюмер

Сложно привести пример. Просто посмотри один из выпусков с соловьевым и послушай что он говорит. Полит взгляды тут не при чем.

Ответить