Офтоп
Grave Digger
348

На сайте где-то можно оставлять заявки на интересующие материалы? Очень хочу лонгрид про венерические болезни с детальным разбором всех симптомов, последствий, как это все происходит и т.д.

В интернете не нашел ни одной нормальной статьи по теме :(

{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 203757, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 00:13:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Тебе лучше к доктору

Ответить
1

Или просто снять шлюху на мкад и зажечь без резины.

Ответить
0

я думаю, она не захочет получить букет 

Ответить
4

У нас есть подсайт @Здоровье . Ты можешь попросить админов написать про это 

Ответить
10

К тому же, как человек узнает админов подсайта, если они нигде не указаны? Отдельный пост в /ask?

Ответить
4

Он может написать в лс подсайту 😘

Ответить
0

Вот это проблема, распубликует твой пост косоглазый идиот, а ты и не знаешь кому писать

Ответить
1

А не КОСОГЛАЗЫЙ 

Ответить
1

Всего-то коленка болит))0

Ответить
1

А раньше его вела дорога приключений...

Ответить
1

@Великомученик уведомление

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не косоглазый бы не распубликовал

Ответить
5

Мог бы не выпендриваться и сказать «Посоветуюсь с Романом и начну писать».

Ответить

Нравственный якорь

serguun42
2

Каким Романом?

Ответить
3

Не с тобой, жаль.

Ответить

Нравственный якорь

serguun42
2

Я по этому и спросил, блин)

Ответить

Нравственный якорь

serguun42
0

Так с каким?)))

Ответить
0

Не так много Романов, курирующих Лигу Авторов

Ответить

Нравственный

serguun…
0

А это теперь всё делается теперь через Лигу? Окей, прикол

Ответить
0

Ну так если пост Лига будет писать 🙃

Ответить

Остальной якорь

serguun42
1

Чсв хохол, ничего нового

Ответить
2

@Дитковский уведомление

Ответить
1

🤣

Ответить

Остальной якорь

serguun…
1

Аж в дрожь с смайлека

Ответить
5

Пока будешь ждать, как раз от сифилиса помрёшь, можешь начинать могилу копать
/thread

Ответить
2

Если будет нех делать на выходных, напишу, под грифом «личный опыт».

Ответить
3

Очень плохая статья, написанная только для сео и на отъебись. Я к школьным рефератам серьезнее подходил :(

На TJ много хороших авторов и тема на самом деле интересная, если раскрыть ее хорошо, то соберет много просмотров 👍

Ответить
0

Ну общее представление дает. Если прям про все болезни писать - никакого лонгрида не хватит, тогда нужна серия постов как минимум

Ответить
0

Про популярные хватит, их не так много :)

Ответить
1

Привет, @Grave Digger. Записал твою идею, скоро будет в подсайте @Здоровье

Ответить

Слышный корабль

1

узнай на собственном опыте, собери их всех!

Ответить

Бетонный чайник

1

Срочно?

Ответить

Музыкальный рак

0

Если отваливается нос, то возможно сифилис
Если отвалился, то точно сифилис
Если не отвалился, то не сифилис

Ответить
0

Автор, а как ты относишься к сексу?

Ответить
0

С какой целью интересуешься?

Ответить
0

могу учебники по дерматовенерологии скинуть

Ответить
0

Для меня венера — это не интерес всей жизни, а тема для одного вечера :)

Ответить
0

да может, затянет так, что зачитаешься, насмотришься

Ответить
0

Книги читай, нахуй эти обосанные статьи, где на 100 раз все перепутано и упрощено в угоду краткости и "понятности".

Ответить
0

Лонгрид

Учебники читай, блять.

Ответить