Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 31, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 204432, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 28 Aug 2020 16:26:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Со стеной не поспоришь

Ответить
1

похоже на стену Донского кладбища напротив РУДН

Ответить
1

Да, тоже показалось что она 

Ответить
1

думаю - вот это место, только ракурс другой

Ответить
2

Еще бы написали, что трава зеленая

Ответить

Спортивный динозавр

2

Праввовсемков

Ответить
0

в наше время Пелевин - летописец, а Маэстро - умеренный и грамотный человек, говорящий множество правильных вещей

Ответить

Изящный турник

Евгений
3

 Пелевин - летописец

:////

Ответить
0

А что. Каждый год выпускает книгу по мотивам произошедшего за год.

Ответить

Изящный турник

Аркадий
0

Не, тогда уж Сорокин как летописец/провидец. Пелевин жвачка

Ответить

Изящный турник

Изящный
0

имхо имхо

Ответить
1

то-то же.

Ответить

Изящный турник

Ипполит
0

Ипполит, ну к тебе всегда моё увожение!

Ответить
0

Летописец/провидец

Это что синонимы? Разные писатели, отличные писатели.

Ответить

Изящный турник

Аркадий
0

не, какие синонимы) потому и бахнула слэш

Ответить

Изящный турник

Изящный
0

NC-17

Ответить
1

Человек культуры. А вот откуда я знаю это обозначение... Вроде рационального гарри поттера читал на таких сайтах.

Ответить
1

А ещё червь читал вот.

Ответить
0

у Пелевина последняя хорошая книжка была t

Ответить
0

Сам и написал небось

Ответить

Входной завод

0

Прав в том что автор этого текста свинья что испортил стену на улице?

Ответить

Территориальный лолипоп

0

Понасенков не просто прав. Понасенков...

https://www.youtube.com/watch?v=GKtO9EG5Dm8

Ответить