Офтоп
Рыбий Глаз
365

Предупреждение всем грибникам этого леса

{ "author_name": "Рыбий Глаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 42, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 204786, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 29 Aug 2020 15:05:44 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

ТЖешники, поясните, зачем дрочить в лесу? 

Ответить

Декоративный кот

Алексей
9

Свежий воздух, птички поют, полное единение с природой.

Ответить
5

зачем дрочить в лесу?

Лучше объясните, а в чём опасность, зачем предупреждать? Обрызгает?

Ответить
2

предупреждение, чтоб не спугнуть. онанист очень пугливый зверь

Ответить
0

фсмысле зачем

Ответить
0

Ну типа, можно же дрочить за компом. Зачем идти в лес? 

Ответить

Декоративный кот

Алексей
5

 Зачем идти в лес?

Ожидаю, что на меня случайно наткнется молодой красивый грибник

Ответить

Властный паркур

Декоративный
1

Или грибница

Ответить

Декоративный кот

Властный
1

Женщины не нужны.

Ответить

Бурный файл

Алексей
0

Ну а что, по твоему Николай Чумаков не любит на природе гулять?

Ответить

Чуждый космос

3

Мне вот всегда было интересно, если к онанисту или эксгибиционисту подойти и взять за член или сказать что-то ободряющее, они что почувствуют? Стыд, смущение, что делают что-то неправильное или же им этого и нужно?

Ответить
10

Ебать у тебя воображение, никогда об этом не задумывался... А ты хорош...

Ответить

Чуждый космос

Рыбий
1

😅

Ответить
2

Что именно тобой руководило первоначально? Интерес что они почувствуют, или же интерес взять за член?)

Ответить

Чуждый космос

Пантелеймоналдо
0

Хочу узнать чего они добиваются своими действиями. Что подумают, если им ответят взаимностью. Я не хочу трогать за члены всяких онанистов)) но наверно если бы представился случай, я бы конечно за член не стал трогать, но заговорил бы точно. Типа, спросил бы напрямую

Ответить
0

Бумеры поймут

Ответить
0

я там был

Ответить
0

Это хорошо или плохо, не понел

Ответить