Веник всё знал

{ "author_name": "Игорь Тер-Исаев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 50, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 204900, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 29 Aug 2020 20:11:48 +0300", "is_special": false }
Яндекс для бизнеса
Как контролировать миллионы исполнителей: инструменты и правила Яндекс.Толоки
Проблема качества — одна из ключевых в краудсорсинге. Когда работаешь с удалёнными, незнакомыми тебе исполнителями…
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Умственный корабль

11

Веник уже в 2007 знал, что таракан будет пожизненно у руля

Ответить

Просторный Влад

Умственный
0

Много знал и рано состарился(

Ответить
2

А вы видели сейчас Пуговку? Она прям оооооооооооочень хот!

Ответить

Христов парфюмер

Dmitry
10

Я бы сказал, Галина Сергеевна или Женя более хот, чем Пуговка.

Ответить
–4

Вообще не мой типаж, а снизу вообще мужик.

Ответить

Длинный историк

Dmitry
2

Какой мужик ? метросексуал.

Ответить
2

Не нравятся мужики - уходи с tj. Поглядите-ка на него, гетеросексуал!

Ответить

Христов парфюмер

Dmitry
0

Да, я из инстаграма фотку взял - https://www.instagram.com/melnikovadsh/

Ответить
0

Реально странный полумужик, где тут хот - не пойму. Или ты, конечно, пидор?

Ответить

Христов парфюмер

Dmitry
0

Ну вот, например, разве не хот фотосессия - https://www.instagram.com/p/CCvKpwCgSsa/?

Ответить
0

Ну эти фотки ещё более-менее, да, но лицо-то прям мужское, и на наркоманку похожа с такими мешками под глазами. В сериале посимпатичнее была.

Ответить
0

Вот самые ок фотки: https://www.instagram.com/p/B7oSo18gznr/

Ответить
0

Если для тебя это - хот, то у тебя есть серьёзные проблемы.

Ответить
0

Кф «Стальная бабочка», если кому интересно

Ответить
2

Такое!

БДВ, это не её страничка.

Ответить
0

то же самое, где её страничка?

Ответить
0

всё равно не хот

Ответить
1

У нас вкусы просто разные, видимо. Мне Пуговка сейчас прям оооочень нравится.

Ответить
0

Нравится и хот - это не одно и то же. Я считаю, что она довольно симпатичная, но до хот явно не дотягивает.

Ответить
0

Просто посмотри видосик: https://www.instagram.com/p/B_ISMjrJjWG/

Ответить
0

в том-то и дело, что я его видел и ничего такого не заметил

Ответить
0

Что за вкусы у современной пидорской молодёжи

Ответить
0

Этого я не знаю

Ответить
0

Выглядит ребенком

Ответить
0

Если бы у детей были такие сиськи, то у нас было бы очень много педофилов.

Ответить
0

Ещё в России президент не меняется

Ответить
8

Медведев же был...

Ответить
4

ну кто ж знал тогда...

Ответить

Религиозный велосипед

1

Как в воду глядел 

Ответить
1

про другого веника подумал

Ответить
0

да почти любой презик на постсовке не меняется, птмчт они не на макрона или обаму ориентируются, а на Брежнева, Хрущева и тд и тп. Путин родился, когда еще Сталин был живой, демократия для них - баловство для хипстеров.

Ответить