Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 204906, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 29 Aug 2020 20:22:59 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

У меня дома такая же есть

Ответить
1

Скучаешь за Кабаковым?

Ответить

Мучительный каякер

Михаил
2

оп, ты из Украины? (нафинг политикал, просто я лингвист в некотором роде и встречала оборот "скучать за" только в Украине)

Ответить

Страшный нос

3

Перевод пожалуйста с архауса

Ответить

Страшный нос

Страшный
0

Нашел в интернете, спасибо

Ответить
3

Поделись пожалуйста. Кто это кабаков?

Ответить

Страшный нос

Bkmz
3

Здравствуйте, это Интерстеллар какой-то

Ответить
6

Здравствуйте, Спасибо, но непонятно

Ответить

Страшный нос

Bkmz
0

И вам не хворать

Ответить
1

Спасибо добрый человек

Ответить

Страшный нос

Страшный
1

Спасибо за спасибо

Ответить
1

Помогите пожалуйста с переводом
Кто он и чем знаменит?

Ответить
1

Нарисовал охуенную кастрюлю и его взяли концепт-художником в близзард

Ответить
0

Реальные из-за кастрюли? О***ь - ( потерять дар речи )

Ответить
1

Вообще нет, это я придумал

Но, видимо, речь про этого https://ru.wikipedia.org/wiki/Кабаков,_Илья_Иосифович

Ответить
0

Спасибо добрый человек 

Ответить

Поперечный Паша

Bkmz
0

Владелец кастрюли, проживает в США

Ответить
0

Только если это эмалированная кастрюля и на ней нет отражений, то почему столько бликов нарисовано?

Ответить
0

любая посуда, просто заточена под женские руки

Ответить