Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

Украинца, кушающего бутерброд, задержали по подозрению что внутри бутерброда был ребёнок

Ответить
44
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
32
Развернуть ветку
Молодой химик

Бутер из ребенка - бутерброд со вкусом детства.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Можно было бы и за книгу на украинском задержать

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Можно было задержать и за паспорт с тризубом - за сатанизм

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

За поклонение Посейдону.

Ответить
11
Развернуть ветку
Молодой химик

Для пущего эффекта адовости заголовка можно было "еврея" на "жида" заменить.

Ответить
27
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

действительно, перечитал и сразу по-другому воспринял

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

"И так будет с каждым" - прокомментировала свой поступок бдительная женщина

Ответить
13
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
Молодой химик

Никто уже не помнит, что когда задерживали безумную домохозяйку, которая звонила в посольство Украины чтобы сообщить, что на Донбасс якобы едут спецназовцы, у неё спросили, почему на блокноте надпись на Английском? (написано "NoteBook" )

Ответить
16
Развернуть ветку
Молодой химик

Всегда считал что лучше перебз%%ь.

Ответить
8
Развернуть ветку
Молодой химик

Так же, кстати, и сами израильтяне считают, судя по тому, какие ужасы рассказывают о пересечении границ и всяких допросах/обысках от всяких спец служб в аэропортах.
У них же у самих бомбит от всяких мусульманских признаках, включая даже штамп из какой-нибудь не той, по их мнению, страны.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну да когда я ехал там такой экспресс допрос, кто такой, откуда едете, что везете, а где купили, кто подарил. Я на чем-то зафейлился, и мне все мои подарки разобрали и собрали. Да и в супер маркетах постоянно на входе досматривали как в аэропорту.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Э... Аллах алейхем?

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Бдительная пассажирка помогла полиции задержать еврея по дороге в Чебоксары
Этой зимой на окраине деревни "Путь Ильича" был застрелен еврей. Учёные полагают, что только необычайно сильные морозы заставили носатого выйти из леса и приблизиться к людям.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Топпер Панньяавудхо, тхеравадинский буддийский монах:
Вот меня, например позавчера, когда сел в поезд на Чебоксары, досматривали. Бдительная проводница заподозрела во мне шахида. В результате вызванный наряд полиции просмотрел даже мой служебник на пали. На предмет экстремистской литературы

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

а чем тогда топить воду в бойлере для дошираков?..

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Вот я таки хотел запостить эту новость. Но потом в конце увидел вот это - http://lenta.ru/news/2016/01/10/embassy/ (TL;DR - в посольстве и знать не знают о таком случае), и решил не постить.

Ответить