Офтоп
rossoshmap
1392

Логические цепочки

Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормил...
{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 26, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 205272, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 30 Aug 2020 22:36:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Звездный томагавк_два

11

Кровавый Веник

Ответить

Изящный турник

Звездный
15

тебя ласкает

Ответить

Звездный томагавк_два

Изящный
13

Кровавый Веник шепчет тебе

Ответить

Изящный турник

Звездный
13

Что ты не так, ты не так свергаешь

Ответить

Звездный томагавк_два

Изящный
14

И ты стал лишним в его игре

Ответить
1

О чем вы(

Ответить

Изящный турник

ouxen
1

Тебе меньше 30? Вроде ведь больше!

Ответить
1

Давай колись

Ответить
11

@Шахтёр пропаганда наркотиков 

Ответить

Изящный турник

rossosh…
1

ААААААА

Ответить
3

в вену не попала?

Ответить

Изящный турник

rossosh…
1

дыблеть))

Ответить

Изящный турник

ouxen
2
Ответить
4

Бля надо де так смысл исказили, что не узнать даже!, пожалуюсь на вас Сергею Евгеньевичу при след. встрече ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Изящный турник

ouxen
1

Ого, ты тусишь с Жуковым??

Ответить
1

( ಠ ͜ʖಠ)

Ответить

Изящный турник

Изящный
0

ой

Ответить

Изящный турник

Изящный
1

странно прозвучало

Ответить
0

хм, руки вверх в детстве были, но этого трека не помню

Ответить
1

руки вверх!

Ответить
2

Ну старый извращенец домогался до Ведуты, сески пресс-секратаря

Ответить
9

По словам очевидцев на него напали двое титушек, которые в последствии скрылись на самокатах

Какие-то смузи хиппари напали что ли.

Ответить

Пищевой танк88

Eldar
2

Офицеры ФСБ с новичком! Инфа 100%

Ответить

Пищевой танк88

rossoshmap
0

Найти и уничтожить этого Жукова, он стал слишком опасен! Иначе армия хомяков перед в наступление! Отправьте лучших офицеров ФСБ на это опасное задание, и главное не жалейте «Новичка»!

Ответить
0

Лишних нет ,они все охраняют посольства , и у многих лишний вес ,так что можно отправить лишний вес , вместо лишних офецеров фсб

Ответить
1

Анархипстеры

Ответить
2

А он с веником поссорился что ли?

Ответить
10

ТЖ не удалось получить оперативный комментарий

Ответить
2

Не хватает

Ответить

Существенный самолет

1

 Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормил...

А той которой дрочил?

Ответить

Престижный бас

Существенный
0

Левой неудобно душить

Ответить

Кривой турник

Престижный
1
Ответить
1

Убью той же лопатой, с которой кормил

Ответить