Офтоп
Страшный нос
185

Последний день лета

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "московский школьник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 3, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 205301, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 00:00:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Спасибо за испорченное настроение

Ответить

Спокойный бинокль

6

Хуй знает, после детства уже и не особенно вижу разницу. 
Два сезона холодно/жарко и оба хуевые 

Ответить

Турецкий глобус

Спокойный
0

ты в аду?

Ответить

Спокойный бинокль

Турецкий
0

Да, черти раз в полгода прогоняют с 5го на 9й круг, у нас это называется "обязательная ротация" 

Ответить
4

Конец августа как вечер воскресенья

Ответить
0

Хуй с ним, скорее бы и год в пизду! 🤜🐱

Ответить
0

За что ты котика бьёшь? @Шахтёр , разберись

Ответить
0

еще 57 минут!!!!!!!!!!!!

Ответить

Страшный нос

Тео
0

Замкадом есть лето? Извини.

Ответить
0

Да, есть, и оно лучше московского!

Ответить
0

Не люблю лето, если только до середины июля (в приморье в это время начинается адовая духота приправленая максимальной сыростью). Обожаю первые пару месяцев осени. Как по мне это самое прекрасное время. Не жарко, не холодно, красивый вид, листики приятно под ногами шуршат

Ответить
0

а это значит, что коленьке лукашенко исполнилось 16 лет и с ним можно легально ебаться

Ответить
0

А чё, в России тоже с 16 можно ебаццо?

Ответить
0

Пошёл писать Пуговке.

Ответить
0

И Алине Загитовой.

Ответить
0

давно пора.
еще этой с февраля можно

Ответить
0

Страшная. Кто это?

Ответить
0

милли бобби браун

Ответить
0

Ебать

Ответить
0

Дрочить лучше

Ответить