Вы чувствуете это? За окном что-то горит

СЕНТЯБРЬ ГОРИТ

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Миша Давыдов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": -7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 206021, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Sep 2020 08:25:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Жесткий колос

4

твоя жеппа?

Ответить

Новогодний американец

Жесткий
0

@Биржа TJ цена 111689

Ответить
0

Цена Квадрат Глассевича – 418.65 ⓛ. Кстати, смотреть цену акций и аналитику по ним удобнее на сайте https://stocks.tjcache.pw/

Ответить

Новогодний американец

Биржа
0

Спасибо, учту.

Ответить

Жесткий колос

Новогодний
7

За щеку себе учти пес

Ответить

Новогодний

Жесткий
1

Ты так себе цену не увеличишь. Давай посты делать

Ответить
0

на хуя увеличивать цену?

Ответить

Новогодний

Ху
0

@Биржа TJ цена 333906

Ответить
0

Цена Ху Эмай – 0.0 ⓛ. Кстати, смотреть цену акций и аналитику по ним удобнее на сайте https://stocks.tjcache.pw/

Ответить

Новогодний

Биржа
0

Вообще говорить не о чем 

Ответить
0

ну да у меня ноль стоят, почему ни хуя нигде информации нет. Может так и должно быть

Ответить

Новогодний

Ху
0

У тебя постов нет. Тут странная логика на самом деле. Ценятся щитпостеры.

Ответить
1

Ясно. Ну да постов нет и не будет. Я скромный человек, со своей хуйней к другим не лезу

Ответить

Гибкий корабль

1

Удивительная хуйня - провел 2007 в сознательном уже возрасте, но так и не понимаю, о какой песне речь, никогда не слышал. Да и не собираюсь.

Ответить

Эстетический рубин

Гибкий
0

а где жыл?

Ответить

Гибкий корабль

Эстетический
0

всмысле? в РФ

Ответить

Эстетический рубин

Гибкий
0

нене, я про город-область

Ответить

Гибкий корабль

Эстетический
1

сикрет ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Эстетический

Гибкий
0

блен, ну тогда у меня не выйдет аналитики :( мб в каких-то регионах просто не была популярна эта песня

Ответить

Гибкий корабль

Эстетич…
1

да не знаю, просто радио не включал, но альтернативу на тот момент еще вроде слушал, правда, зарубежную.

как-то просто мимо прошло, видимо.
я и шуфутинского не так давно для себя открыл с его календарем, лол.

Ответить

Эстетический

Гибкий
0

Мб ещё смотря что ты имеешь в виду под "сознательным возрастом". Мне в 2007 было 15, так что как раз попала во время, когда этот и подобные (Сентябрь, не Шуфутинский бгг) треки играли их всех утюгов ровесников, так что было не спрятаться, не скрыться)

Ответить

Гибкий корабль

Эстетич…
0

Да у меня ровесники слушали всякую парашу в то время, попса/рнб/реп, альтернативщиков мало было, если и слушали что-то русское, то каких нить Аматори.

Ответить

Эстетический

Гибкий
2

Ох блен. Наши тоже в основном Аматори гоняли, я же гордо ходила с Нирваной и Саундгарденом наперевес

Ответить

Гибкий корабль

Эстетич…
0

саундов не слышал даже по-помоему или не зашло, а нирвана - помню, как еще на сименс сх65 конвертировал в .wav тин спирит)

Ответить
0

в Белгороде эмо-движ уже начал угасать к сентябрю 2007, поэтому как-то пропустили её. если бы не мем "верни мне мой две тыщи седьмой", то так и не вспомнил этот трек

Ответить
0

проведи на меня аналитику. Я жил в Питере и никогда не слышал эту песню

Ответить

Новогодний американец

Гибкий
0

@Биржа TJ цена 323419

Ответить
0

Цена Рулон Обоев – 216.82 ⓛ. Кстати, смотреть цену акций и аналитику по ним удобнее на сайте https://stocks.tjcache.pw/

Ответить

Новогодний американец

Биржа
0

Ясно, дешёвка.

Ответить

Гибкий корабль

Новогодний
0

@Биржа TJ  продать 233383 на органы

Ответить

Новогодний

Гибкий
0

Вначале надо купить 💰💰💰

Ответить

Гибкий корабль

Новогод…
0

ты ничего не стоишь, не ври себе)

Ответить

Новогодний

Гибкий
0

Миллионы!!! Тебе не потянуть 

Ответить

Гибкий корабль

Новогод…
0

хуев, разве что)

Ответить

Новогодний

Гибкий
0

Тоже деньги стоит 

Ответить

Санитарный Никита

Гибкий
0

Ты наверное с рэперами тусовался.

Ответить

Гибкий корабль

Санитарный
0

я их что тогда терпеть не мог, что сейчас.

Ответить
0

тоже впервые слышу это говно

Ответить

Приличный Мурод

1

Акции детковской

Ответить
1

Рак мозга

Ответить
1

grand theft autumn

Ответить
1

Сентябрь :(((

Ответить
1

Костры рябин

Ответить
1

Это тухлые мемесы горят

Ответить