Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Офтоп
Zero-one-one
236

Как входили в хату в универе или шараге?

{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": -8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 206160, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Sep 2020 12:38:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дурной калькулятор

5

Зэки на TJ?

Ответить

Элементарный цвет

Дурной
7
Ответить

Очевидный браслет

4

Один раз был в общаге. Попросил самую красивую однокурсницу поднатаскать меня по матану (я после армии был, так что матан не просто давался, тяжелее чем линал), она согласилась. Пришел в ее комнату в общаге, с конфетами, весь день занимались матаном. А все однокурсники думали, что сексом. Вот и всё.

Ответить

Принудительный супер_стар

Очевидный
2

настоящий ТЖшник, респект.

Ответить

Классный Илья

3

В какую хату?

Ответить

Классный Илья

Zero-one-one
3

Я дома жил, так что было как обычно культурно.

Ответить
0

Не познал прелести студ жизни

Ответить
3

Я на первой встрече группы в институте на предложение препода "ну что, давайте выбирать старосту" сказал что-то типа "ну мы ж друг друга не знаем, первый раз видим, давайте хоть через недельку это сделаем?"
Вся группа молча повернулась и показала на меня пальцами. Так я стал старостой. 
Хуёвым максимально. И не надолго. 
Следовательно, я был прав и идея была хуёвая на первой встрече выборы мутить)

Ответить

Полицейский колос

2

Перешагивая через обдолбанных студентишек

Ответить
1

Перешагивая через перваков/

Ответить
2

Где вахтер, тут кажется 282.1 ук РФ. 

Ответить
0

учись, пригодится! тебе скоро в зону, там таких не уважают. сразу опускают на параше.

Ответить

Принудительный супер_стар

1

Да я дома вообще жил, хз.

Ответить
1

Дверь пинком открывал.

Ответить
1

С ноги

Ответить

Вкусный кубок

1

Когда заходишь в аудиторию - не строй из себя бывалого, не кричи: "Декану хуй, студентам автоматы". Сразу спроси - кто староста. Староста тебя пригласит присесть, станет спрашивать, кто ты и откуда, по каким ОКСО сюда загремел. Если ты первоход - нужно будет прописаться: даст тебе староста журнал, впиши туда свою фамилию. Потом тебе покажут портрет Пифагора на стене, велят: "Расскажи ему теорему Пифагора". Ты отвечай: "Пусть он вопросы задаёт - тогда отвечу". Потом загадают загадку: "Есть две курилки, одна для преподов, другая для студентов, в какую пойдёшь?". Правильный ответ: "В туалете перекурю". После этого тебя пропустят в аудиторию. Не занимай задние парты - они для авторитетов, не занимай передние парты - они для ботанов, садись посередине. С людьми веди себя ровно, помни, от учёбы не зарекаются, всякий туда может загреметь.

Ответить
1

с опозданием на две пары и пронося зажженную сигарету через КПП

Ответить