Офтоп
Україна 🇺🇦

Мы объявляем войну. Наш враг — бессмысленные репосты

В связи с последними нововведениями на сайте, вы могли заметить кнопку репостов. Это хороший инструмент, которым начали пользоваться недобросовестные администраторы других подсайтов. Было решено осветить эту проблему.

В чем проблема

Схема проста: администраторы Кухня, Светская жизнь и некоторых других пользовательских подсайтов начали писать в свой личный блог на тематику подсайтов, которые они сами и администрируют, а потом репостить эти материалы в свой подсайт.

Таким образом они и подсайты вроде как ведут, и рейтинг своему личному блогу накручивают, публикуя свой материал на тысячную аудиторию, получая таким образом себе место в топе.

Мы находим это несправедливым по отношению к обычным пользователям, которые пытаются развивать свой блог.

Конкретного ответа на вопрос, по поводу урезания функционала саморепоста у админов пользовательских подсайтов, редакция не дала.

Давайте проверим.

Поэтому мы решили запустить в сентябре акцию по поддержке пользовательских блогов.

В чем суть

В течении этого месяца все пользовательские новости, опубликованные в подсайте, будут распубликованы — безоговорочно.

Вместо этого, пишите все материалы в свой личный блог с хештегом #репосты и/или упоминайте в комментариях подсайт или его администрацию, которая указана в описании подсайта, и мы репостнем вашу новость к себе.

От этого выигрываете вы, так как есть шанс попасть в топ 10 блогеров и получить бесплатную подписку.

Также трое самых активных из вас получат статус модератора под конец месяца.

Желаем вам удачи, и всем только хороших новостей!

{ "author_name": "Україна 🇺🇦", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u043f\u043e\u0441\u0442\u044b"], "comments": 55, "likes": 39, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 207052, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 02 Sep 2020 18:45:44 +0300", "is_special": false }
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Далекий ихтиандр

11

Бля, опять кучка ноунеймов пукает в лужу!

Ответить

Далекий ихтиандр

Далекий
5

Но ты ведь админ Украины...

Ответить

Нормальный яд

Далекий
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трудовой файл

1

Почему не на мове? Охуели чтоли?

Ответить

Учебный крюк

Трудовой
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трудовой файл

Учебный
0

да так, просто забавное наблюдение)

Ответить

Учебный крюк

Трудовой
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трудовой файл

Учебный
–1
Ответить

Красивый дебаркадер

4

Я поддержу @Україна 🇺🇦 и буду делать репосты в @Беларусь из личных блогов (но распубликовывать не буду). Обязательно тегайте в комментах @Беларусь и хэштеги #репост и #беларусь

Ответить

Раненый томагавк_два

1

Плюс.

Но это что за хуйня
В течении этого месяца все пользовательские новости, опубликованные в подсайте, будут распубликованы — безоговорочно.

Ответить

Учебный крюк

Раненый
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Раненый томагавк_два

Учебный
1

Ты чё мимикрируешь

Ответить

Учебный крюк

Раненый
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты шо, газголдишь меня?

Ответить

Учебный крюк

Раненый
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

непонел, кто и где будет распубликован?

Ответить

Далекий ихтиандр

Kir
1

Ты в Украине если что-то туда запостишь. Пиши в блог, мы репостним, только не забудь хештег #репост или меня тегни

Ответить

Ледяной Петя

Далекий
3

я одного не понимаю: какого хуя у польского пана есть админка в украинском подсайте, а у коренного украинца ахуенного нема?

Ответить

Учебный крюк

Ледяной
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ледяной Петя

Учебный
4

я в чате тж каждый день гимн исполняю, я на главу офиса президента уже наисполнял 

Ответить

Учебный крюк

Ледяной
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ледяной Петя

Учебный
1

вот суки такие. понабирали пшеков и сидят друг друга салом кормят

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

я аноним, меня знает тут тока несколько человек. могут подтвердить, что я очень красивый

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

@Владислав Цыплухин @Вахтёр Оскорбление, травля

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Пусть хычков собеседует, а не ты херню несешб

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ледяной Петя

Ледяной
5

@Мучительный историк где моя админка?

Ответить
0

Так это же получается то же самое что делали те пользователи, но они ещё были админами

Ответить

Учебный крюк

Kir
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

как насчет щитпоста мемами?

Ответить

Учебный крюк

Kir
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

без швайнокарасей

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а кто ща админ?

Ответить
1

админокоммент @293583 @287129 @276179 @233383

Ответить

Далекий

Kir
0

Аниму которому ты отвечаешь, я и еще кто то, но я забыл кто

Ответить

Учебный

Kir
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Раненый шар

–1

херня какая-то

Ответить

Удивленный звук

0

Таким образом они и подсайты вроде как ведут, и рейтинг своему личному блогу накручивают, публикуя свой материал на тысячную аудиторию, получая таким образом себе место в топе.

Какая разница, если они могут публиковать посты в подайте от своего имени.

Ответить
1

Разница в том, что до того, как выкатили редизайн, публикации в личных блогах видели только подписчики. А репосты админов видели все подписчики их подсайтов.
Посты от своего имени добавляют в рейтинг подсайта.
Репосты из личного блога - в рейтинг личного блога.

Ответить

Красивый фитиль

–3

Вы там офигели с наездами? Где я в топе? Совсем кукуху снесло от админства?

Ответить

Далекий ихтиандр

Красивый
1

Зачем оскорбляешь? Понравилось в бане сидеть?

Ответить

Красивый фитиль

Далекий
0

@Владислав Цыплухин @Вахтёр  Вы админку даете чтоб угрожали?

Ответить

Далекий ихтиандр

Красивый
1

Нет, что бы ты всякую хуйню себе в подсайт репостил

Ответить

Комментарий удален

0

Эээ, шановне панство, прошу разъяснений.
Если я хочу запостить какой-то материал про Украину (перепечатка новости или мем) — его распубликуют? 

Ответить
0

Ты публикуешь в свой блог, добавляешь тег #репосты и/или тегаешь админов или подсайт и мы его репостим себе.

Ответить

Питерский парфюмер

0

Репощу в кухню всю хуйню связаннцю с едой которую вижу.
Лонгриды с рецептами пишу сразу в подсайт.

Ответить