Офтоп
Илюхер XXX
344

Сравниваю старый и новый комитетовские дизайны на айпаде

И чот хз, на десктопе как-то более последовательно смотрится.

Алсо редактор абсолютно не приспособлен для горизонтальной ориентации — плашки перекрывают текст, нажатие плюса не выводит список элементов:

Я ФАНАТ ДАШИНЬКИ ЛЕЙЗАРЕНКО
{ "author_name": "Илюхер XXX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 207487, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Sep 2020 16:12:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Управляющий браслет

9

Редизайн параша

Ответить

Глупый единорожек88

4

Мне плевать на дизайн в целом, как было гвоном, так и осталось,  да и не ради него я тут сижу. Но вот то, что они убрали "свежее" из панели слева и закопали её хуй пойми куда, чётко показывает куда вся эта хрень движется. "Рыбята читайте популярное, например наши спонсорские материалы!" Если контора задвигает нахуй удобство сайта/приложения для пользователя, ради просмотров и тому подобного сеошного говна - нахуй идёт такое приложение/сайт.

Ответить

Комментарий удален

Глупый единорожек88

Илюхер
2

Я не слепой, но даже меня заёбывает выискивать это мелкое говно, чтобы нажать на него. А ты можешь пешком идти вслед за Ципляхиным и Ширдяевым, нахуй не всралось "читать" их, я тут не ради них торчу. И да, @Вахтёр объясни человеку, что такое многоклеточный диалог.

Ответить
0

А если б читал, то был бы в курсе планов на редизайн

Ответить

Глупый единорожек88

Илюхер
1

Да мне поебать на их "планы" и фантазии. Я говорю о том, что имею на руках, сейчас. А сейчас мне не дают нормально пользоваться самым интересным для меня разделом.

Ответить

Воинский

Глупый
1

Почему тогда не указать в настройках самый интересный раздел для себя «По умолчанию» и не попадать на него из любого места кликом на логотип?

Ответить
3

Потому что кликом на логотип мне удобно попадать на главную. Если уж на то пошло, лучше выпиздовать оттуда "популярное". Потому что всегда можно ткнуть на логотип и попасть в него и даже ничего указывать нигде не нужно. Какой гений решил, что ныкать одну и самых популярных кнопок в какие-то доп. меню — отличная идея, я хз. Вывод только один напрашивается, вам она неугодна. Ибо никаого удобство вот этот костыль не приносит с собой.

Ответить

Воинский

Глупый
0

Тебе помочь разобраться, как сделать в меню вообще любые кнопки, какие хочешь? https://dtf.ru/u/1922-andrey-apanasik/201736-vozvrashchaem-svezhee-i-populyarnoe-v-menyu-s-pomoshchyu-polzovatelskogo-skripta

Ответить
4

Вау, охуенное предложение. В чём мне ещё надо разобраться чтобы пользоватсья вашим сайтом не теряя в удобстве?)

Ответить

Воинский

Глупый
1

Тогда просто жди, когда появится возможность кастомизировать меню. Ты всего лишь один из пользователей, поэтому сотри пену со рта.

Ответить
1

А долго ждать? Я поддерживаю дыню в его претензиях, Так что нас уже двое. К сожалению в силу своей  необразованности могу воспользоваться твоим советом данным выше.
И относительно "плашки" - нельзя ли сделать так чтобы она исчезала в горизонтальной развертки? Как на других сайтах.
Спасибо
(Ред.) Небольшое уточнение у меня смартфон android, если это имеет значение

Ответить

Фантастический

Воинский
2

Привет, а ты передумал мне писать или так и не посмотрел биржу? Я же жду день и ночь...

Ответить

Управляющий

Фантаст…
1

Ор

Ответить
0

Не знал, что так можно

Ответить

Кадровый фитиль

4

Я хотел снять видео как я пишу лонгрид с айфона, но лимит загрузки 24 мб😂👍🏻 я писал пару часов, встретил до пизды багов и потратил кучу нервов: тут не вставилось, хочешь гиперссылку? Держи жирный шрифт, ой а тут я резко поменяю блоки местами, ща выдам пару ошибок, а сейчас высуну тебе клавиатуру внезапно

Ответить
1

лонгриды - это ой всё.
я уже сдаюсь своё говно писать, с пк не хочет фотки загружать, с телефона просто неудобно. не знаю что делать.

Ответить
0

опять мужик пишет. вы там что - человеческая многоножка?

Ответить
1

Любой редизайн априори говно, но к любому со временем человек, как адаптивная скотинка, привыкает

Ответить

Воинский пёс_анон

0

Это iPad mini?

Ответить
1

Не, обычный 2018

Ответить

Воинский пёс_анон

Илюхер
0

Может речь все-таки о вертикальной ориентации?

Ответить
1

У меня же горизонтальные скриншоты, я определенно говорю о горизонтальной (альбомной)

Ответить
0

Не получается воспроизвести. А какая версия ОС и номер модели?

Ответить
0

Щас попробую обновить на 13.7, может поможет

Ответить
0

У тебя почему-то включается айфоновская верстка редактора. Можем мы слишком рано её включаем... Сейчас поковыряюсь еще.

Ответить
0

На всякий случай вот еще пустой редактор (кнопку нашел сильно левее плюса, у края экрана, как и написал Хнычков)

Ответить

Воинский пёс_анон

Воинский
0

Загрузи страницу в горизонтальной, а не переворачивай после того, как уже открыл — повторяется?

Ответить
1

Открыл новую вкладку горизонтально, ничего не переворачивая, зашел в режим редактирования, нажал на строчку с текстом, ничего не изменилось.
Текст перекрывается, из плюса не выпадает список.
ipados 13.6.1, последняя версия сафари

Ответить
0

Там кажется съехала зона клика (она теперь слева экрана). Поправим

Ответить
0

Да, нашел, у меня тоже

Ответить

Управляющий браслет

Воинский
1

Этому багу уже дохуя времени, вы только сейчас о нем узнали?? Или вы его чинили, но опять сломалось

Ответить

Свободный самолет

0

Держи в курсе 

Ответить