{"id":891,"title":"\u0414\u0435\u0431\u044e\u0442\u043d\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u0431\u0440\u0430\u0442\u0430 \u0411\u0438\u043b\u043b\u0438 \u0410\u0439\u043b\u0438\u0448 \u2014 \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0438 \u043a\u0443\u043b\u044c\u0442\u0443\u0440\u0435 \u043e\u0442\u043c\u0435\u043d\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=891&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/462096-poslushat-novoe-debyutnyy-albom-brata-billi-aylish-finneasa-o-konnela&placeBit=1&hash=2707e9d0c69f3c387278fe273fb61845d805b4456d6f8db210d40342d34b0f84","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Матч ТВ» раскритиковали за показ водного поло вместо матча «Ливерпуль» — «Арсенал» Статьи редакции

Вечером 13 января проходил футбольный матч между британскими командами «Ливерпуль» и «Арсенал». На главном спортивном канале страны была запланирована его прямая трансляция.

Однако ещё до начала матча АПЛ на стадионе «Энфилд» на «Матч ТВ» стартовал показ чемпионата Европы по водному поло: в соревнованиях принимала участие российская сборная.

ПРЯМО СЕЙЧАС

Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины

Россия — Венгрия

Болеем за наших!

Футбольный эфир начался с задержкой примерно на 25 минут: к этому моменту уже были забиты четыре гола матча, а во втором тайме «Арсенал» довёл счёт до 3:2 в свою пользу.

Футбол. Английская Премьер-лига

"Ливерпуль" — "Арсенал" 2:2

Пользователи Твиттера оказались недовольны тем, что из-за трансляции не самого популярного в стране вида спорта они пропустили почти все забитые мячи популярных британских команд.

Матч ТВ замечательно показывает футбол. 26 минут выкинули из эфира. Зато крутили ненужное водное поло.
"Матч ТВ" снова разочаровывает.Лучше вообще ничего не показывать, чем с 25 минуты.Когда же до них дойдёт?Зрелище надо с начала транслировать
Какой-то @MatchTV не фартовый: сначала наши ребята проиграли в водном поле, теперь #ЛиверпульАрсенал не могут забить
Надеюсь Ливерпулю с Арсеналом сказали что голы обнулились, так как их не видели все друзья канала Матч ТВ
Лучше бы я лег спать.
Сначала нервничал из-за МатчТВ, сейчас из-за самого матча.
Комментаторы МатчТВ стебутся над теми, кто смотрел водное поло.
Показывать центральный матч АПЛ с 25-й минуты, когда уже 2:2 - это эпический, императорский п...ец! Браво, матч тв!

Некоторые твиты адресовали лично генеральному продюсеру «Матч ТВ» Тине Канделаки.

Знаете ,что моя дорогая @tina_kandelaki , Вам водное поло то,кто посоветовал поставить на @MatchTV "с наплывом" на Ливерпуль-Арсенал !!!???
@tina_kandelaki Как можно было по матчтв показывать водное поло вместо АПЛ? Пропустили 20 минут трансляции с 4 голами!
@tina_kandelaki идите и займитесь сеткой вещания @MatchTV !!! , если кроме вас не кому...
"да ! я совсем не деликатен ! " :((

Некоторые с иронией отметили преимущества водного поло перед футболом.

Отличное было водное поло. Зря вы не смотрели.

Другие подчёркивали комичность самой ситуации.

@sveet196900 ага, ребята из Арсенала и Ливерпуля узнали, что Матч ТВ включил футбол и успокоились)
Говорят сотрудники матч Тв читают книги с 20й страницы

Вспомнили и отстранённого от комментирования матчей Василия Уткина.

могу составлять расписание трансляций #МатчТВ за ползарплаты Уткина. да чтоужтам, за четверть даже смогу