Ставь лайк, если хочешь чтобы кнопку свежее вернули

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Дмитрий Орлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 174, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 207809, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Sep 2020 11:20:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Зачем ты сменила пол?

Ответить
1

До сих пор не здаюсь

Ответить

Потенциальный Даниль

Линейный
3

Я с телефона

Ответить

Внешний американец

Потенциальный
0
Ответить

Потенциальный Даниль

Внешний
9

Я не говноед

Ответить

Поздний пистолет

Потенциальный
4

Ты поставщик

Ответить

Просторный кот

Внешний
3

Firefox под Android сейчас обновили на полностью новый бразуер, и там пока поддерживается только штук 10 специально отобраных аддонов, greasemonky нельзя поставить :(

Ответить

Смертный хот-дог

Потенциальный
0

Ты не хочешь сделать Свежее по умолчанию?

Ответить

Потенциальный Даниль

Смертный
0

Я сделал, но все равно жаль, что раньше можно было сразу откуда угодно переходить и на главную и на свежее

Ответить

Смертный хот-дог

Потенциальный
1

Будет кастомизация левого меню — сможешь туда что угодно выносить.

Ответить
0

Ну это неудобно, каждый раз в настройки лазить. Чем плохо 2 кнопки?

Ответить

Смертный хот-дог

rossoshmap
0

Почему каждый раз, если настраивается один раз?

Ответить

Крохотный

Смертный
1

Когда заходишь в подсайты, там всё равно популярное

Ответить

Смертный хот-дог

Крохотн…
0

Так и было. Галка отвечает за сортировку ленты.

Ответить

Крохотный

Смертный
1

Добавьте тогда галку и для подсайтов, каждый раз переключаюсь на свежее

Ответить
0

раньше было понятно, теперь как-то чуждо)

Ответить

Рыбный дебаркадер

Линейный
2

Я тебе не доверяю. Ты меня этим скриптом взломать хочешь и все денюшки с карточки украсть.

Ответить

Поздний пистолет

4

У меня есть кнопка

Ответить
0

может не обновил? у меня Хонор, видимо не завезли обновы еще. нахуя вообще обновлять что то? нихуяж не меняется никогда и ни в одном приложении. 3 года обновлял со старым телефоном и не понимаю нахуя оно надо)

Ответить
2

дайте бонд с кнопкой и тж с свежим

Ответить

Внешний американец

2

сделал, жить стало лучше, жить стало веселей

Ответить

Средневековый шмель

2

Ляяяя а куда она делась

Ответить

Желающий спрей

1

@Навигатор теперь не нужен, когда можно смотреть все.

Ответить

Желающий спрей

Желающий
3

Жаль, теперь видно @Мемы 

Ответить

Желающий спрей

Желающий
0

@Denis Shiryaev я хочу видеть все посты, но не хочу видеть Мемы. Даже если подсайт у меня в игноре, я вижу публикации в нем.

Ответить

Внешний американец

Желающий
2

@DELETED-DELETED я слышал он решает проблемы на этом медиакорабле

Ответить

Потенциальный Даниль

Желающий
0

И че!? Вся лента значит вся лента

Ответить
1

Я хочу, чтобы нам показали человеков/нейросеть, которые это делали и согласовали

Ответить

Административный кран

0

А чем кнопка "Лента" не устраивает?

Ответить
1

Лента это магазин такой

Ответить

Административный кран

Владимир
1

А свежее - это молоко в холодильнике

Ответить
0

У меня на месте 🤷‍♀️

Ответить