Как называется болезнь, заставляющая человека считать что это крутое решение?

На кой чёрт мне нужно в новостной ленте видеть весь этот мусор? Что это это за идиотизм? Зачем превращать новостной сайт в сраный фейсбук?

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 58, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 207912, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Sep 2020 15:00:58 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Тебе не нравлюсь? Застрелись, я не исправлюсь!

Ответить

Глупый единорожек88

schmuck
19
Ответить

Космический Кирилл

Глупый
1

пиздец конечно отношение))

Ответить
0

я в ахуе

Ответить

Легендарный хот-дог

4

Ширяев?

Ответить
–7

Как называется болезнь заставляющая человека не ставить блокировщик рекламы в 2020? 

Ответить

Центральный магнит

Алексей
7

Синдром рабочего компа

Ответить
0

Там на столько анальный контроль, что даже нельзя аддон на браузер поставить? 

Ответить

Центральный магнит

Алексей
0

Да

Ответить
3

Но доступ к ТЖ при этом есть? Чет прохладненько. 

Ответить
0

Дык места по-горизонтали вагон, пусть лучше там будет что-то функциональное, чем пустота, не?

Ответить

Глупый единорожек88

Булат
6

Блок с подписчиками, блок с подписками САМОГО подсайта и блок с ссылками на правила. Функциональность прям зашкаливает. Мусор, никакой роли кроме отвлечения и мельтешения перед глазами, не выполняющий.

Ответить

Относительный дебаркадер

Булат
0

Почему бы при прокрутке не расширять ленту на всю ширину макета, как это делает вк, не?

Ответить

Относительный дебаркадер

Относительный
0

Делал*

Ответить
2

Стая обезьян лучше сделает.

Ответить

Немыслимый самолет

0

Че за моник?)

Ответить

Глупый единорожек88

Немыслимый
1

Dell 27''

Ответить

Немыслимый самолет

Глупый
0

2к хоть?

Ответить

Глупый единорожек88

Немыслимый
2

1440p. 2.5K, или как там оно называется, не ебу кароч)

Ответить

Немыслимый самолет

Глупый
1

Ну, хоть это. А то иногда берут 27 дюймов и выше с 1080р, там зернище на экране наверное нереальное)

Ответить
0

Ебать, хорошего же ты обо мне мнения

Ответить

Немыслимый

Глупый
0

Помогите

Ответить
0

У меня нет такого

Ответить

Восточный колос

0

Пидрит 

Ответить

Восточный колос

Восточный
0

Зашел с компа, стало еще хуже

Ответить

Восточный колос

Восточный
0

Останавитес

Ответить

Собачий фонарь

0

У меня такого нет

Ответить