крылья KFC

Блять, почему каждый раз, когда они спрашивают "вам оригинальные или острые?", а ты выбираешь оригинальные - они всё равно сука кладут острые. Нахера тогда спрашивать??? В чем, сука, сакральный смысл?

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Swamp Thing", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": -6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 208449, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Sep 2020 21:48:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Потому что не сущестует в кфц не острых крыльев

Ответить
2

Как и не существует острых ножек. А вот стрипсы/филе - можно выбрать. Байтсы тоже только острые. 

Ответить
0

спасибо, капитан очевидность

Ответить

Организованный космос

ouxen
0

это пиздец тупое решение. почему они не делают либо всё неострым, либо всё острым? а если я покупаю ведро, например, в котором всё подряд? нахрена мне с неострыми стрипсами острые крылья? да кто, черт возьми, их вообще пытается классфицировать, стоя на кассе.

Ответить

Служащий магнит

7

Создать иллюзию выбора, как и при путинском режиме.

Ответить

Организованный космос

Служащий
17

нихрена ты приплёл

Ответить

Служащий магнит

Организованный
1

Это наиболее близкая аналогия, что бы ты ни выбрал, результат всегда известен.

Ответить
0

Прям пиздец какая близкая. Просто ты со школоты лайков состричь решил.

Ответить

Служащий магнит

Иннокентий
0

Со школотв не лайков, а комментариев.

Ответить
0

кфц вообще-то крупная оппозиционная организация

Ответить

Организованный космос

Тимур
0

ага, придут к власти и поставят на герб вместо орла панированную курицу

Ответить
1

вряд-ли придут к власти, попытка в прошлом была и главу этой организации ледорубом убили

Ответить

Организованный

Тимур
0

аргумент принят

Ответить
1

, как и в играх квантик дрим*

Ответить

Организованный космос

сироп
1

ты на квантик дрим-то не гони, э

Ответить
1

Ага, ну. Только позову Шона.
Шоооон!
Шооооон! Шооон!

Ответить

Организованный космос

сироп
0

ничё не знаю, я фанат интерактивного кино, ня

Ответить
0

Та я тож.  Но игори их ссака, соррян. 
Но не настаиваю

Ответить

Организованный

сироп
0

ну не без вопросов к сюжету конечно. в детроите местами вообще пиздец.

но в целом - заебись, предзаказ.

Ответить

Деревянный пришелец

сироп
0

Tell tale*

Ответить

Этнический хичхакер

3

А есть разница между обычным лавашем и сырным?

Ответить

Организованный космос

Этнический
–1

а есть разница между казахом и киргизом?

Ответить

Этнический хичхакер

Организованный
4

Отвечает @Дмитрий Орлов 

Ответить

Организованный космос

Этнический
0

мне правда интересно

Ответить

Этнический хичхакер

Организованный
0

не шарю

Ответить
0

это невозможно!

Ответить
2

Крылья всегда только острые бывают, тебя не могут спросить "вам крылья острые или не острые", у кассиров в принципе при большом потоке людей выходят изо рта только отработанные фразы, доведенные до автоматизма, фразы, которым их научили на стажировке. Такой фразы  "крылья острые или неострые" не бывает. Где-то автор обманывает
Крылья всегда острые за счет специального маринада и панировки. Это фишка КФС, которая и принесла им популярность
В оригинальную продукцию (стрипсы, ножки) входит панировка с большим количеством перца, с намного большим даже, чем в оригинальную продукцию. Это тоже придает остроту, но далеко не такую ярко выраженную, как у острой продукции.
Можно пронести аналогию между умеренной порцией черного перца и целым куском перцем чили - такая же разница между оригинальной и острой продукцией.

Ответить

Организованный космос

Павел
0

то есть они либо острые, либо пиздец какие острые? в этом разница?

Где-то автор обманывает

нигде не обманываю, сколько раз покупал, что на кассе, что через автомат, везде дают этот идиотский выбор.

но какой смысл такие наименования давать? откуда я, как покупатель, знаю, что такое "оригинальные" крылья? в чём их оригинальность? я что, должен биографию полковника Сандерса заучивать перед тем, как сходить на фудкорт? я, может, приехал издалека и вообще в глаза не видел KFC. это чушь какая-то.

Ответить
0

Нахер ты жрёш в кфс если жопа от этого горит?

Ответить

Организованный космос

Азат
0

где я написал, что у меня от этого жопа горит? вот где?

Ответить
2

так они приучают тебя к тому, что твой голос очень важен, что он имеет значение и обязательно будет учтен

Ответить
2

Расслабься. Время задавать вопросы наступит лишь только завтра... 🔥

Ответить
1

Мясо бывает:
Свежим
Не очень свежим в вакуумной упаковке
По акции
Готовое с острыми приправами

Ответить

Организованный космос

Mmmax
1

Да, я догадываюсь. Но легче не становится)

Ответить

Всевозможный бас

0

Получил жизненный опыт всего за пару соток

Ответить