Офтоп
Кузькин отец
1929

Разработчик «Новичка»: в Германии легко определят происхождение яда, применённого для отравления Навального

{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 129, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 208585, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 06 Sep 2020 10:22:44 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Личный пистолет

33

@Denis Shiryaev реализуете нормальную вставку поста из Фейсбука, пожалуйста.

Ответить

Половый мангал

Личный
19

Реализовал нормальную вставку поста из Фейсбука, проверяй

Ответить

Личный пистолет

Половый
14

В понедельник проверю.

Ответить

Половый мангал

Личный
3

Жаль

Ответить

Агрессивный будильник

Половый
2

Не порвался, а надорвался

Ответить
9

Я думал сейчас будет «реализовал нормальную вставку за щеку». Жаль

Ответить
1

За щекой

(Извините) 

Ответить
13

Так что российские отмазки вроде: «В Германии тоже Новичок производили!» - не прокатят.

В кремле тоже самое после отравления Скрипалей говорили. И что им за это было?

Ответить

Линейный историк

FUNKADELIC
4

О, Удмурт

Ответить
8

Как из поста Мирзоянова следует сопроводительный текст? Он же прямым текстом пишет, что у них в распоряжении спектры образцов, синтезированных в Англии. Т.е. по ним никак нельзя установить происхождение яда.

Ответить
1

Под происхождением тут понимается, каким именно ядом отравили, а не откуда он географически. Хотя мне тоже из заголовка показалось, что говорится откуда он.

Ответить
0

Тоже сначала удивилась, как они при помощи масс-спектрометрии хотят устанавливать страну происхождения)

Ответить
8

Так что российские отмазки вроде: «В Германии тоже Новичок производили!» - не прокатят.

Из текста поста следует, что его как минимум производили в Англии.

Ответить
4

Мне кажется, что если бы европейские страны действительно хотели наказать власть России санкциями, они бы просто объявили почти всю верхушку персонами нон грата. А пока что это игра в поддавки, не более.

Ответить
1

Есть мнение, что диктаторы менее охуевшие, пока им интересны западные пряники. Они тудабабки выводят, детей отправляют. 
Если этих пряников лишить, то чуваки совсем дуркой поедут

Ответить
0

Экзактли. Вон лукашенко спокойно объявили картошкой нон грата, а здесь - че-то телятся. Политита ебаная

Ответить
2

Потому что политика существует не ради великого добра и справедливости, а выгоды для себя и страны, которой ты управляешь.

Ответить
3

Так он сам написал, что по его формулам с книги англичанине синтезировали новичок.

Ответить
0

легче легчего, проще простовща

Ответить
3

проще прощего, грамотей

Ответить
0

Вообще-то, проще простова

Ответить
0

проще простого, но если использовать конструкцию из поста, то как я написал

Ответить
1

Извини, я думал, здесь конкурс на долбоеба. Если бы это был он, то я занял первое место.

Ответить
0

поздравляю!

Ответить
0

спасибо!

Ответить
1

Да у Германии вообще все. Да у них все правильно. 

Да они вообще легко все найдут. 

Доказательства? Да у нас всё есть!

Ответить

Отчаянный Паша

0

Со Скрипалем выяснили уже?

Ответить