Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Офтоп
Илюхер XXX
459

Узнал о существовании вот этого и не могу потушить пердак

Что делать?

О происшествии узнал из твитора КузьмитчЪа:

Люди, которые слышат ремикс на Многоточие «ВЖТБ» от группы Мохито делятся на два типа. «Вот они суки, украли у вас песню» и «че, небось поднял полляма на правах». Отвечу опять. Прав у меня нет уже 12 лет и ничего они не воровали. Права им передал правообладатель. Отстаньте уже.
{ "author_name": "Илюхер XXX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 1, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 208861, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Sep 2020 01:02:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Предстоящий утюг

4

многоточие - говно. всем спасибо, у меня всё.

Ответить
12

да чтоб ты здох как тебя земля-то носит вообще

Ответить

Предстоящий утюг

Илюхер
4

ну реально говно же. они ни петь не умеют, ни тексты не про тёлок нормальные сочинять.

Ответить

Предстоящий утюг

Предстоящий
3

как меня это сопливое говно в нулевых бесило. натурально рака простаты им желал.

Ответить

Предстоящий утюг

Предстоящий
3

я даже больше скажу: нет лучше способа заявить о своих ужасных музыкальных вкусах, чем сказать прилюдно "я люблю многоточие".

Ответить
9

кто любит многоточие сейчас, у того нет ума.
кто не любил многоточие раньше, у того нет сердца

Ответить
2

*играет трек Безумно можно быть первым*

Ответить
1

спермым

Ответить
0

У кого как)

Ответить
1

Я всегда исправлял у всех на компьютерах название в песнях на "многодрочие". Мне казалось это очень смешным. Хотя и сейчас...

Ответить

Предстоящий утюг

Предсто…
0

@Илюхер XXX што за пост-дизлайки по моему комментарию, ты либо сразу ставь, если мужик, либо после драки кулаками не машут

Ответить
0

Та я ток щас вчитался

Ответить

Британский ихтиандр

Предстоящий
0

Пост с извинениями пиши

Ответить

Предстоящий утюг

Британский
0

за многоточие точно не буду, это как себя не уважать)

Ответить

Британский ихтиандр

Предстоящий
1

Ну тогда тебе пизда.

Ответить

Предстоящий утюг

Британский
1

бля если Ивахнов говорит, значит точно пизда

Ответить

Индийский Слава

7

Оригинал нужно слушать а не эту поебеть.

Ответить

Индийский Слава

Индийский
2

Но есть и такое мнение, с которым совершенно не согласен, Ласковый май, Ненси это топ.

Ответить
4

Блять! Какого хуя!

Ответить
3

Это неприемлемо!

Ответить
4

Я выражаю глубокую озабоченность(

Ответить

Непрерывный Кирилл

5

Оригинал норм. Эта херня нет.

Ответить
1

вообще вне контекста и не понимаю предмет обсуждения. Что со мной не так?

Ответить
0

Ни ума, ни сердца. И это на всю жизнь

Ответить
0

нихуя ты скор на расправу

Ответить

Британский ихтиандр

0

Бля а я и не знал что это чувак из многоточия хотя я не него почему то в инсте подписан

Ответить

Рыбный единорожек88

0

Сука. Опять второклассники видео делали

ПрЕдидался

Ответить
0

А кто такой этот МС 1.8, Руставели что ли?

Ответить
0

А, сорян, что-то я невнимательный

Ответить
0

Прав у меня нет уже 12 лет и ничего они не воровали. Права им передал правообладатель.

А кто правообладатель-то?

Ответить
0

Хз, но выпускались они на монолит рекордс, который фадеевский

Ответить
0

Так себе. Одноразовое подделие
А многоточие слушал и буду слушать.

Ответить