Офтоп
Marhal_New _Arleana
773
Александр Лукашенко — о своем появлении с автоматом:

«У меня во Дворце Независимости ситуационный центр. Я вижу все, что делается в Минске, со всех камер. Вы помните, они тогда впервые ринулись сюда, ко Дворцу Независимости. Ясно, что мы этот вариант просчитывали, и Дворец Неза...
Александр Лукашенко — о своем появлении с автоматом:

«У меня во Дворце Независимости ситуационный центр. Я вижу все, что делается в Минске, со всех камер. Вы помните, они тогда впервые ринулись сюда, ко Дворцу Независимости. Ясно, что мы этот вариант просчитывали, и Дворец Независимости был защищен. Но когда они двинулись сюда, рядом в Дроздах, буквально в двух километрах у меня вертолет в резиденции.

Я думаю, я должен посмотреть, что там творится. Я сажусь в вертолет, а американцы с космоса, сволочи, видят же все, и они сразу в свой центр под Варшавой дали сигнал, что вертолет поднялся. И как только президентский вертолет поднялся, они побежали. Они начали расходиться. Ну я облетел, посмотрел, что происходит. Но какая-то кучка боевиков осталась».

Он рассказал, что его сопровождали три человека из службы безопасности и за ним «увязались антитеррористическое подразделение», тоже «3−4 человека», а также его сын Николай.

«Я продемонстрировал что я здесь, что мои дети здесь, хотя мой пресс-секретарь бежала со мной, чтобы я не выходил — а вдруг снайпер?»
{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 209872, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 09 Sep 2020 12:57:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Медицинский кот

9

 Я сажусь в вертолет, а американцы с космоса, сволочи, видят же все, и они сразу в свой центр под Варшавой дали сигнал, что вертолет поднялся. И как только президентский вертолет поднялся, они побежали

Слова адекватного человека 

Ответить
0

Принял взвешенное решение, красавчик!

Ответить
3

Так а автомат-то ему нахера нужен был? 

Ответить
17

Может спутник американский сбить?

Ответить
0

тогда надо российскую ракету из мультика, ах да, она же только в мультике есть 

Ответить
0

Американцев в космосе, сволочей, стрелять.

Ответить

Сумасшедший Артем

Александръ
0

под суд

Ответить
3

Дурка, ебать.

Ответить
0

Так было видео пару дней назад про психиатра, который обнародовал его диагноз, а потом сбежал из страны, чтобы не казнили.

Ответить
1

Глубокий вздох

Ответить
1
Тут интересный момент про то, что о взлете президентского вертолета становится моментально известно. Причем, через американцев в Польшу, и тут, видимо, Лукашенко намекает на Nexta. Но я отлично помню и сейчас еще раз перечитал ее сообщения в тот день, в том и дело, что поначал...
Тут интересный момент про то, что о взлете президентского вертолета становится моментально известно. Причем, через американцев в Польшу, и тут, видимо, Лукашенко намекает на Nexta. Но я отлично помню и сейчас еще раз перечитал ее сообщения в тот день, в том и дело, что поначалу они, судя по всему, были ошибочными. Nexta весь день писала, что Лукашенко во дворце и готовится его эвакуация. И что даже вертолет для этого летит. А выяснилось, что Лукашенко прилетел туда из Дроздов, чтобы покрасоваться с автоматом и Колей. И если бы все на самом деле обстояло так, как это причудливо складывается в засранном конспирологией чердаке деда, то Nexta уж не стала бы путаться в показаниях.
Ответить
0

Наркоман. 

Ответить

Трогательный чайник

0

У него Варшава где-то прям застряла... Аж ходить не может

Ответить
0

DurkaJournal

Ответить

Арабский цветок

–1

Надеюсь, Нетфликс потом снимет сериал про весь этот дурдом.

Ответить