Сходка TJ: Питер

Пятница – отличный день для того, чтобы увидеть друг друга, познакомиться и просто провести вечер в приятной компании. Давайте встретимся 11-го вечерком?

В закладки

Впереди тоскливая осень, возможная вторая волна коронавируса – совершенно непонятно, когда еще выдастся такая уникальная возможность встретиться. А еще и по случайному совпадению я как раз приезжаю в Санкт-Петербург. Такой шанс определенно упускать нельзя!

📍 Где: Red Cups, улица Восстания, 22

🕕 Когда: Пятница, 11 сентября с 18:00

Ожидается пиво по 200₽ за кружку + бочонок поп-корна бесплатно, картошка по 100₽, жаренные стрипсы ~250/300₽.

Если хотите присоединиться, пишите, добавлю в Питерский чат для сходок. Приходите, ждем всех!

До пятницы!

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "qq", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 22, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 210064, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 10 Sep 2020 15:31:24 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Просторный кран

11

Блин, опять плакать из-за того что я не Питерский

Ответить

Просторный кран

Україна
3

Ну мам(

Ответить
6

Я вот Питерский, но я не плачу и не пойду

Ответить
3

Так заплати и иди.

Ответить

Присущий пёс_анон

Просторный
2

Блин, опять плакать из-за того что я не Польский

Ответить
0

Нет, ты будешь с нами ;)

Ответить

Присущий пёс_анон

3

Редакция, мы вас ждем!

Ответить

Просторный кран

Присущий
13

Придет @Вахтёр с ножом в руке и ебнет за то что вы ломаете сайт....

Ответить
3

они ссут

Ответить

Огненный пришелец

3

Буду анонимно. Спасибо за информацию.

Ответить

Блестящий кот

Огненный
4

Жаль

Ответить

Огненный пришелец

Блестящий
7

Брат, пошли на сходку в Нур-Султане, нож с собой не возьму

Ответить

Новогодний американец

Огненный
3

У меня есть данные, что ты - украинец. Какая-то спецоперация СБУ?

Ответить

Огненный пришелец

Новогодний
4

Я из Казахстана 

Ответить

Новогодний американец

Огненный
8

Понятно, пане Людина-Людина

Ответить
2

не нажритесь там

Ответить
0

В смысле не нажраться?

Ответить
2

ладно, нажритесь

Ответить
0

Главное, здоровья вам

Ответить
2

Изначально надо было писать в питерский чат для сходок! Я, увы не смогу, уехал из Спб на выходные. Но в чат закинул

Ответить

Присущий пёс_анон

Артём
0

там и есть, еще вчера пин был

Ответить
1

Работал, не заметил! 

Ответить
0

знакомая песня

Ответить

Неизменный холод

1

У меня как раз в пятницу рабочий день до 15:00 MSK, но тут такое дело - я в 2к км от Питера, не успею я в общем...

Ответить

Присущий пёс_анон

Неизменный
1

Думаю, что мы будем там допоздна. Шанс есть!

Ответить
1

Часов в 19-20 ожидайте

Ответить
1

давайте встретимся, да

Ответить

Присущий пёс_анон

theomism
0

приходи!

Ответить
1

Фу блять, фу нахуй.

Ответить

Критический Никита

0

идея хорошая, но что-то мне подсказывает, что это будет похоже на тусовку молчаливых хикки, жмущихся друг от друга и от самих себя.

а потом нажрутся и устроят поножовщину за дизы и танцы на барной стойке!

Ответить
0

Было норм, зря ты так.

Ответить

Критический Никита

Серьёзный
0

шютка такая, я пошофутил

Ответить

Критический Никита

Критический
1

если бы у меня было хорошее чувство юмора - меня бы здесь не было.

Ответить

Критический

Серьёзн…
0

крутки!

кто еще ходил?

Ответить
0

Да много на самом деле, половину так и не узнал в процессе)

Ответить
0

Го. Меня добавьте

Ответить
0

Хотя бы фотоотчёт посмотрим...если будет

Ответить
0

Блять, далековато

Ответить
0

А меня там забанили

Ответить
0

А москва?

Ответить