Офтоп
Вова А.
464
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 210692, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Sep 2020 08:15:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Раненый ключ

18
Ответить

Загадочный ихтиандр

4

сегодня у меня 159-й день трезвости

Ответить
5

у меня почти 5 лет

Ответить

Загадочный ихтиандр

Ху
2

кайф

Ответить
1

То-то ты такой мерзкий

Ответить
2

А я считал тебя другом

Ответить
0

Я величайший гуманист всех времён и народов, я могу дружить и с кем-то мерзким

Ответить
1

Спасибо, ты как брат мне теперь

Ответить
0

У меня почти вся жизнь

Ответить
1

мусульманин?

Ответить
6

"Аяз Умбатов"
Не, походу язычник

Ответить
0

Атеист. А есть связь?

Ответить
1

Ну мусульмане не пьют всю жизнь и это не является их осознанным выбором. То есть в зачет не идет)

Ответить
0

Ну, тут сэр, я с вами не согласен полностью. Следовать или нет этим нормам, все таки решает юзер. Другое дело, что если мусульманин пьёт, то он не может быть полноправным членом своего клуба. Но это они вам лучше меня расскажут

Ответить
3

У меня две недели. Похвалите!

Ответить
1

У меня 248🙃 Ты с конечным сроком или на сколько сможешь?

Ответить

Загадочный ихтиандр

kruzzenstern
2

да сколько получится. решил вообще не употреблять в принципе)

Ответить
0

Выпил свою бочку?)) Я вот на год решил, ради эксперимента. Пока вполне себе удачный получается.

Ответить

Загадочный ихтиандр

kruzzenstern
1

выпил, хватило) пока от отказа сплошные плюсы, ощутимо жизнь изменилась)

Ответить
0

Заменяешь чем?

Ответить

Загадочный

kruzzen…
0

да честно говоря не заменяю ни чем, нет сублимации. но спортом стал активнее заниматься)

Ответить
0

Со спортом у меня и так было норм. Однако по опыту знаю, что месяц-два не пьешь и результаты примерно на 30% вырастают. Хотел на фоне завязки попробовать взять КМСа в своей дисциплине, но карантин смешал все карты... Ну зато из явных плюсов это хорошее снижение веса👍

Ответить

Загадочный

kruzzen…
0

в моем случае помимо веса ушло еще постоянное чувство тоски и подавленности)

Ответить
1

Ну тогда желаю продержаться как можно дольше 💪

Ответить
0

Ну ладно, раз уж день трезвости, то побуду трезвым денёк

Ответить
7

всероссийский

А стоп, я же в Казахстане, так что погнали

Ответить

Гладкий теркин30см

1

а я думал, что сегодня день авиации

Ответить

Гладкий теркин30см

Вова
2

Ссать без рук придётся, ладно

Ответить
0

Ну пьяным то за штурвал не сядешь

Ответить

Всевозможный щит

Гладкий
0

День вертолетчика тогда

Ответить

Мировой глобус

1

Ещё и в пятницу

Ответить
0

сам Бог велел

Ответить
0

Как то так

Ответить
0

Так, а день программиста за завтра отпраздновать?

Ответить
0

ПРЕДВКУШАЕШЬ

Ответить