Офтоп
Вова А.
464
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 210692, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Sep 2020 08:15:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Скромный микрофон

18
Ответить

Тяжкий калькулятор

4

сегодня у меня 159-й день трезвости

Ответить
5

у меня почти 5 лет

Ответить

Тяжкий калькулятор

Ху
2

кайф

Ответить
1

То-то ты такой мерзкий

Ответить
2

А я считал тебя другом

Ответить
0

Я величайший гуманист всех времён и народов, я могу дружить и с кем-то мерзким

Ответить
1

Спасибо, ты как брат мне теперь

Ответить
0

У меня почти вся жизнь

Ответить
1

мусульманин?

Ответить
6

"Аяз Умбатов"
Не, походу язычник

Ответить
0

Атеист. А есть связь?

Ответить
1

Ну мусульмане не пьют всю жизнь и это не является их осознанным выбором. То есть в зачет не идет)

Ответить
0

Ну, тут сэр, я с вами не согласен полностью. Следовать или нет этим нормам, все таки решает юзер. Другое дело, что если мусульманин пьёт, то он не может быть полноправным членом своего клуба. Но это они вам лучше меня расскажут

Ответить
3

У меня две недели. Похвалите!

Ответить
1

У меня 248🙃 Ты с конечным сроком или на сколько сможешь?

Ответить

Тяжкий калькулятор

kruzzenstern
2

да сколько получится. решил вообще не употреблять в принципе)

Ответить
0

Выпил свою бочку?)) Я вот на год решил, ради эксперимента. Пока вполне себе удачный получается.

Ответить

Тяжкий калькулятор

kruzzenstern
1

выпил, хватило) пока от отказа сплошные плюсы, ощутимо жизнь изменилась)

Ответить
0

Заменяешь чем?

Ответить

Тяжкий

kruzzen…
0

да честно говоря не заменяю ни чем, нет сублимации. но спортом стал активнее заниматься)

Ответить
0

Со спортом у меня и так было норм. Однако по опыту знаю, что месяц-два не пьешь и результаты примерно на 30% вырастают. Хотел на фоне завязки попробовать взять КМСа в своей дисциплине, но карантин смешал все карты... Ну зато из явных плюсов это хорошее снижение веса👍

Ответить

Тяжкий

kruzzen…
0

в моем случае помимо веса ушло еще постоянное чувство тоски и подавленности)

Ответить
1

Ну тогда желаю продержаться как можно дольше 💪

Ответить
0

Ну ладно, раз уж день трезвости, то побуду трезвым денёк

Ответить
7

всероссийский

А стоп, я же в Казахстане, так что погнали

Ответить

Мясной кавалер

1

а я думал, что сегодня день авиации

Ответить

Мясной кавалер

Вова
2

Ссать без рук придётся, ладно

Ответить
0

Ну пьяным то за штурвал не сядешь

Ответить

Чрезвычайный паркур

Мясной
0

День вертолетчика тогда

Ответить

Интересный бокал

1

Ещё и в пятницу

Ответить
0

сам Бог велел

Ответить
0

Как то так

Ответить
0

Так, а день программиста за завтра отпраздновать?

Ответить
0

ПРЕДВКУШАЕШЬ

Ответить