Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Лаванда", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 38, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 211060, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Sep 2020 00:22:10 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Приличный Мурод

2

А россияне получают до 200к компенсации за НДС

Ответить

Приличный Мурод

Приличный
0

 Если честно - больная тема, и youtube очень лениво банит такую рекламу... 

Ответить
1

Купи ютуб премиум

Ответить

Приличный Мурод

Евгений
8

Реклама - это норм, когда она более-менее честная. В данном случае это мошенничество и речь как раз о том, что такая рекла должна была отсеяться еще на моменте модерации. 

Ответить
1

Должна
Но ее перестали отсеивать потому что надо продавать подписку

Ответить

Приличный Мурод

Евгений
3

нет, потому что модерация по алгоритмам, без человеческого вмешательства. После достаточного кол-ва жалоб такие видосы баняться. Но пидоры загружают новые, приняв во внимание изменения алгоритмов.

Ответить
0

А я все недоумевал, почему в их почтовом приложении постоянно всплывает это наебалово и почему они его пропускают. А оно вот как, оказывается

Ответить
0

А то реклама мошенников и по две рекламы зараз будет

Ответить
–1

Слышь ну купи

Ответить

Данный цветок

1

@Привет, п(ом)идор. хочу стать украинцем

Ответить

Данный цветок

A
1

Это я всегда люблю, ел ещё в мусульманском Узбекистане.

Ответить

Новогодний американец

Данный
0

Лёгкий рецепт! Надо всего лишь в течении месяца каждый день пить...

Ответить

Решающий Петя

1

А они ещё и выебываются

Ответить
0

Всё подтверждаю!
Каждый месяц бабки капают.

Ответить