Что бьете, у кого бьете, зачем бьете?

{ "author_name": "Собака соседа", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 6, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 211070, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Sep 2020 00:53:33 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

ебать кринж на картинке. 
Почему-то у меня вся эта дичь с жокером вызывает только кринж. Особенно, когда его переносят на российские реалии

Ответить
13

Мне кажется , или он сиськи запостил

Ответить
2

Вполне хорошие сиськи, но всё лучше бы хуй

Ответить
0

не пали

Ответить

Свойственный дебаркадер

8

Да говно всякое

Ответить
4

побрейся и чулки надень, что ты как не свой

Ответить

Свойственный дебаркадер

Алиса
0

Ошиблись адресом

Ответить
0

лан, из альфачей-семе чтоли?

Ответить

Свойственный дебаркадер

Алиса
2

Можно по-русски?

Ответить
2

Можно по-русски?

ты че актив епта?

Ответить

Свойственный

Алиса
1

 А хули так кучеряво базаришь?

Ответить
0

давай веди уже

Ответить
1

пости моар такой хуеты плиз

Ответить
0

ЭЙ ДЖОКЕР

Ответить
1

Ммм, мои кринжевые рецепторы возбуждены

Ответить

Сельскохозяйственный супер_стар

Алиса
0

это правда, что женщинам не нравится вид мужских ног в шортах?

Ответить
0

кому как. всё зависит от вкуса и упаковки/маркировки носителей ног + степени волосатости. некоторым это неоч идёт

Ответить

Сельскохозяйственный супер_стар

Алиса
0

то есть, на твой взгляд, чуваку выше не идёт?

Ответить
0

хз там только ноге со странными надписями и без носков.

Ответить

Идеологический кубок

4

Собаку соседа бью. Скоро на колбасу пойдет

Ответить
0

На фотке не татуха и даже не сводка для будущей татухи

Ответить
10

Потому что на фотке субботние сиськи в уютной тжшечке

Ответить
0

Почему не сводка-то?

Ответить
3

Выглядит как-будто чернилами нарисовано

Ответить
1

Я хотел набить лет с 16. Слава богу не набил, потому что тогда хотел совсем банальщину.

В итоге набил в 27. Нашел мастера с оригинальной стилистикой и пошел к нему. Это леттеринг, то есть тут зашито слово. В моем случае kaizen, как напоминание, что нужно постоянно работать над собой.

Бил во фрихэнде (без трафаретов), то есть ни у кого больше такой татухи нет. Били 3 часа на выставке:)

Жизнь не то чтобы сильно поменялась, но я рад, что набил. Периодически слышу классические вопросы-набросы от людей 40+.

Планирую бить у него же еще.
Ссылка на мастера https://instagram.com/gromov6666?igshid=nk5eyto07k9b

Ответить

Ударный утюг

Ilya
1

Сейчас популярен такой стиль, это все бывшие граффитчики вливаются в культуру и пытаются заработать бабосов набивая в чернушной манере. Боюсь, что бы в будущем это не смотрелось как, тот же, трайбл. Я бы дважды подумал, а то и трижды.

Ответить
0

тогда хотел совсем банальщину

набил kaizen, как напоминание, что нужно постоянно работать над собой

Ответить
1

Да, а хотел еще бОльшую банкльщину.
Кстати видел ровно 0 людей с «kaizen»

Ответить
0

Татухи - это дичь. Единственные православные татуировки у бандосов, потому что это как знаки отличия у военных или полицейских. Функционально и практично.

Ответить
0

Не мое собачье дело, конечно, но если ты хочешь быть ходячим двачем с мемами, то тоже норм. Долбоебы забавны и нужны обществу.

Ответить

Сельскохозяйственный супер_стар

1

опознавательные знаки собираете, тов майор?

Ответить
0

С тобой можем выпить и обсудить жестокие комиксы, был один безумный, название которого, хоть убей, не могу вспомнить

Ответить

Сельскохозяйственный супер_стар

Собака
0

посмотрим...может кто сходос московский устроит. если паранойя не сожрёт, объявлюсь.

Ответить
1

прям рука от сердца к солнцу потянулась

Ответить
0

Типичный украинец!! 11 

Ответить
0

Слава Україні!

Ответить
0

Макс Чайка герой!

Ответить
0

сиси на тж? ты ошибся сайтом, тут сидят только любители попки климова

Ответить

Свойственный дебаркадер

vladysun
1

уже нет, 2000 Рублей все же важнее

Ответить

Дальнейший Мурод

0

Неплохо

Ответить
0

Будто на двачик вернулся

Ответить
0

Планирую рукав

Ответить
0

Мастер, ебани импактом или лобстером, готика заебала

Ответить
0

Тема сисег не раскрыта

Ответить
0

Сверху антон иванов, снизу.. мистер блондин?

Ответить
0

Фелософия под сиськой 🍒

Ответить