Найден главный подозреваемый

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 43, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 211116, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Sep 2020 09:35:16 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
63

Специалисты готовые на допрос:

Ответить
6

Мне кажется про этих двух можно фильм снимать из разряда американских комедий про неудачливых копов. Их рожи сейчас знают не только лишь все, а каждый. Сколько шуток про шпили они выслушивают от коллег. Всё, карьера кончилась - ни на одно задание нельзя назначать. Сидеть им в архиве до конца службы.

Ответить
0

Я извиняюсь,не мог бы ты мне пояснить за ситуацию со скрипалями в лс?
Сам никак не пойму ....

Ответить
1

Их отравили (с)

Ответить
0

Этих двух мужчин?

Ответить

Верховный турник

Daniel
2

Не, эт туристы

Ответить
1

Блин,вы стебетесь,так ведь...грустно...

Ответить
0

Чувак, ты как сюда попал вообще с такими познаниями в поиске информации?)

Ответить
35

Допрос? Вы гражданин почему яд хуярите неглядя! Самолёт из-за вас сажай не по адресу, атропин на вас трать! На вопросы неудобные перед мировым сообществом отвечай... Ай, как не хорошо, гражданин!

Ответить

Почтовый супер_стар

kruzzenstern
36

А что вы делали в момент отравления? С какой целью употребили яд? Была ли это осознанная провокация с целью подрыва государственного режима?

Ответить
6

Вы когда в кому впали, почему не уведомили участкового врача и легли в больницу не по прописке? А когда врачи пытались диагноз поставить, почему не озвучили им, что у вас болит и где? Что? Кома не служит оправданием.

Ответить

Израильский паук например

Почтовый
4

А что вы сделали, чтобы вас не травили?

Ответить

Почтовый супер_стар

Израильский
0

Начни с себя! Не пей яд!

Ответить

Неизменный Петя

Почтовый
1

Кто дал вам этот яд? Трамп или Обама? Кто-то ещё знал о вашей акции?

Ответить
11

Мне кажется, ирония здесь неуместна. Совершена отвратительная провокация против интересов России, возможно, с участием иностранных спецслужб. Чем скорее российские специалисты её разоблачат, тем быстрее стабилизируется международная обстановка.

Ответить
3

Все верно говоришь, путину это совсем не нужно.

А ещё слышал, что не только земля плоская но и луна?

Ответить
1

Да нет никакой луны, это оптическая иллюзия

Ответить

Сырой череп

Bad
6

Да нет никакой луны, это оптическая иллюзия

Конечно лол.
Как ты тогда объяснишь ЭТО?
Шах и мат

Ответить
0

это мультик!

Ответить

Сырой череп

Bad
1

Да как ты смеешь

Ответить
1

Там не по-настоящему всё!

Ответить

Сырой череп

Bad
4
Ответить
1

Это их худые черти бермутят воду во пруду,

 Это всё придумал Черчилль в 18-м году

Ответить
0

Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Чем-то щелкал, в чем был спрятан инфракрасный объектив, -
А потом в нормальном свете представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив. 

Ответить
4

Очевидно, что хотят повесить на Навального штраф за внештатную посадку самолёта в Омске.

Ответить
0

Заодно чек занесут за чай.

Ответить
0

А как они его там убить собираются, пронести новичок в анусе?

Ответить
3

Не подсказывай

Ответить
1

Можно еще попросить Берлин разрешить вколоть ему новую вакцину от ковида, для безопасности

Ответить
0

С зонтиком?

Ответить

Мировой нос

0

НАВАЛЬНЫЙ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ

Awwwww, "попал в больницу". А что ж случилось, интерфакс? Ну поправляется пусть, дай Бог здоровьичка.

Ответить