Покрасил ногти

Оказалось, что лаки стоят очень дешево.

В закладки

Весь эксперимент мне обошелся в 265 рублей. Черный лак рублей 70, а красный кажется чуть больше 150. Жидкость для снятия лака около 40 рублей. Точные цены я не помню. Еще были лаки подороже — по 250 рублей — но они либо с блестками, либо каких-то странных некрасивых цветов. Все покупал в Магнит Косметик.

Советы Даши Лейзаренко, гепарда и других я принял к сведению, но решил все таки попробовать — интересно! Но оказалось, что они были правы. Самостоятельно рисовать на ногтях, да даже просто красить их кисточкой очень неудобно. Я правша, поэтому рисовал сначала на левой руке:

Ничего путного, как видите, не получилось, хотя я очень старался. Решил стереть это безобразие, но оставил каомодзи и отпечаток лапки. А, ну и красную полоску тоже оставил — Жыве Беларусь!

На другой руке я сделал еще один отпечаток лапки и на среднем пальце 3 точки. Больше рисовать не буду — если захочется выпендриться, запишусь на ноготочки к профи. Очень хочется написать что-то дерзкое, либо нарисовать арты Кита Харинга и Спанч-Боба.

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Павленко и дизайн", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": -3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 211243, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Sep 2020 17:58:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Вначале надо кутикулы и заусенцы обрезать и привести ногти в опрятный вид.

Ответить

Уютный магнит

Виталий
0

Надо... но я не умею. Только обрезаю ногти и подпиливаю. Иногда стыдно показывать пальцы

Ответить

Тяжкий Данила

Уютный
2

Чувак в ТЦ стоят островки с маникюром. Там недорого. И нарисуют че попросишь.
Если стремаешься то у надомниц можно

Ответить

Тюремный бас

Тяжкий
0

Олег, мы всё понимаем. На сто маникюр отколол?

Ответить

Тяжкий Данила

Тюремный
5

У меня на сто есть наждак

Ответить

Торговый

Тяжкий
1

и пинджак

Ответить
1

Чувак, но есть же ютуб, ну посмотри, как это делается) Заусенцы - это же пиздец, как больно, когда цепляешься ими и они сдирают полоску кожи с пальца)

Ответить

Светский фитиль

14

-Хочу покрасить ногти
-Покрасил ногти

Мужик сказал — мужик сделал

Ответить
10

Ой девачкииииии

Ответить
7

Нахуй это говно в Офтопе? Пиздуй в свой бложик.

Ответить

Советский глобус

6

В Ростове за такое на улице не опиздюлят?

Ответить

Уютный магнит

Советский
2

Нет ✌️

Ответить

Естественный парфюмер

4

Дешево стоит только хуевый лак

Ответить
4

... - Игорь, мастер маникюра 

Ответить

Естественный парфюмер

Dmitry
2

у меня жена просто есть

Ответить
3

... - Игорь, грустный и бедный муж

Ответить

Естественный парфюмер

Dmitry
1

да не, все норм <_<

Ответить
4

крутяк!

Ответить
3

Как внимания то не хватает тебе

Ответить

Уютный магнит

миша
0

Да. Я много работаю и борюсь с одиночеством тут

Ответить

Торговый вентилятор

Уютный
6

мужика б тебе

Ответить

Уютный магнит

Торговый
0

🤣 🤣 

Ответить
2

А вот тебе и песня под танец

Ответить

Трогательный велосипед

сироп
0

Он ещё костюм не сшил себе

Ответить

Контрольный Женя

1

Сделай селфи

Ответить
1
Ответить
1

Я посрал

Ответить
0

Точнее в процессе

Ответить

Естественный парфюмер

4
4

сделай селфи

Ответить
0

не заснул там ? 

Ответить

Космический цветок

0

После Дудя решился?

Ответить

Трогательный велосипед

Космический
0

Что уже Дудь выпустил?

Ответить
1

курсы по ноготочкам 

Ответить
0

Купи готовые наклейки (в предыдущем посте писала)

Подумала , по идеи , если есть лазерный принтер то можно и самому печатать изображения какие нужны

Ответить
0

бля тож покрашу на днях

СПАСИБО ЗА НАВОДКУ

Ответить

Авиационный щит

0

Если это не прекол такой, то стоило начать с обычного маникюра, а то вся эта красота выглядит так как будто мужик побрызгал вонючие подмышки дезиком.

Ответить
0

😃😃😃

Ответить

Звездный холод

0

Весь эксперимент мне обошелся в 265 рублей.

Эксперимент уровня Tjornal

Ответить
0

Весь эксперимент мне обошелся в 7.5 Дошираков 

Ответить
–1

красота - это хорошо

Ответить