Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Кто это", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 29, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 211447, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 11:21:20 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

@московский школьник Подружись с этим парнем, из вас выйдет ядерная парочка 

Ответить

Стандартный рубин

Marcus
10

блин ну я же только его забанил, зачем ты заставляешь меня это читать

Ответить

Тактический яд

4
Ответить
4

А я и так знал/

Ответить

Исторический лолипоп

2

Дитковская, прошмандовка, почему перестала спамить?

Ответить
1

Лента летит так быстро, что никто не узнает, что я лось

Ответить

Стандартный рубин

4
1

ты пидр а не лось. но всё равно этого не увидишь, потому что забанил меня. хорошо быть забаненым.

Ответить

Тактический яд

Стандартный
1

Ты чего так обиделся?

Ответить
0

Чё думаешь, стоит шахтера по приколу звать?))

Ответить

Стандартный рубин

4
2

братуха, за что ты так со мной? жду честный ответ, твердо и четко.

Ответить
0

Я те просто детский мат в два шага поставил, тренируй очко, тут это пригодится

Ответить

Стандартный

4
1

я прост не знал, что тут когда тебя банят, нельзя ответить. так бы не было мата.

Ответить
1

Мат в смысле не брань, а мат в смысле шахмат

Ответить

Стандартный

4
0

так и я тоже про шахматы. детского мата не было бы, если б я кое-что знал.

Ответить
0

Кое что?

Ответить

Стандартный

4
0

да. то, что тут когда тебя банят, нельзя ответить.

Ответить
0

Можно же

Ответить
0

Еще любишь Яровую или у вас - всё?

Ответить
1

Конечно люблю

Ответить
2

Чмоке

Ответить
0

Как голова после вчерашнего?

Ответить
1

Свеженько

Ответить
0

klass

Ответить
0

Видать мало пила

Ответить
0

Либо перед тем как пить кусочек сливочного масла съела

Ответить
0

Буэ

Ответить

Любовный Петя

Marcus
1

Только в пакете

Ответить

Тактический яд

Marcus
0

Пошел в атаку сразу?

Ответить
0

Мне интересно. У них был очень милый флирт

Ответить

Тактический яд

Marcus
0

Жалкие попытки троллинга с твоей стороны

Ответить
0

Я не тролю, зачем.

Ответить

Тактический яд

Marcus
0

Потому что ты порвался.

Ответить
0

Нет, нисколько. Привет! ))

Ответить

Тактический яд

Marcus
0

Рвешься-рвешься. Новый аккаунт создавать будешь?

Ответить
2

буду

Ответить
0

Не рвусь

Ответить

Стандартный

4
0

блин, это коментить в посте нельзя, точно.

сука, как у вас тут всё запутанно.

Ответить
0

Шизл писал, что у него блог на 40 или 50 человек. Он контролирует популяцию, его дело.

Ответить

Стандартный рубин

Тактический
0

порвался случайно.

да пофиг на самом деле, его дело.

Ответить
0

А чо ментов то сразу?

Ответить

Стандартный

Marcus
0

каких ментов.

Ответить
0

Ну Вахтер, менты. 

Ответить

Стандартный

Marcus
1

а. ну так ты ему отвечай, не мне. он же собрался звать, не я.

Ответить
0

хуй вас разберешь

Ответить
2

Привет, хаким

Ответить
0

какой еще хаким?

Ответить
2

Ну клим август

Ответить
0

Сентябрь уже на дворе!

Ответить
2

Когда посты в будущем?

Ответить

Тактический яд

4
0

Я тоже думаю, что это он.

Ответить
2

Сука, как догадались? 

Ответить
0

Да хер знает, я Дамиру отдал подсайт. Пока нечего туда писать.

Ответить
1

Подтверждаю

Ответить
1

"закреплено"

Ответить
0

Шок! Сенсация! На ТЖ есть геи!

Ответить

Тактический яд

Nikita
1

Не в этом соль. Он просто пост удалил

Ответить
1

Да просто понял, что написал пост капитана очевидность, и снес.

Ответить