насчёт вчерашнего мема

Я прям сильно офигела, когда увидела это и вспомнила всё. Короче, это не мем и не фэйк. Это реальная поехавшая женщина, у которой обиталище под ННовгородом и куча последователей. К ней однажды уехал мой двоюродный дедушка. АаааАааАаааа. Особенно ВК у неё прекрасный.

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 27, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 211604, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 19:20:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Да ну, весёлая же тётка :)

Ответить
14

Ну очевидный же троллинг.

Ответить

Законный пистолет

Бипедальный
1

Ты что, тамплиер из Ордена Навального?

Ответить
0

из секты СВЕТова)

Ответить
0

Не знаю, кому ты отвечаешь, но тебя тоже в ингор отправлю на всякий случай.

Ответить

Линейный историк

Иван
4
Ответить
9

молитесь и покупайте

Ответить

Голубой нос

5

Матушка Фотиния

Идея для следующего ника

Ответить
10

Сиська матушки Фотинии

Ответить
0

Уютная Матушка Фотиния

Ответить
6

Христос Путин Иисус

Иисус:

Ответить
3

а ещё есть яхта "Фотиния"

Ответить
1

И все таки фейк исходя из того что есть несколько постов с вебмани. Человек с такими убеждениями с высокой вероятностью свой номер прислал бы или сбер

Ответить
0

Вообще-то использование вебмани в 2020 году только доказывает, что это реальный наглухо ебанутый человек

Ответить
0

Любопытно, что альтязыки французский и немецкий, не английский.

Ответить
0

В том месте откуда она, я в детстве был два раза в лагере. Первый раз норм, второй раз с рыдающим другом нас родители увозили домой

Ответить

Мучительный каякер

Elwuts
1

Ох, а что было?
В последний раз я приехала из лагеря домой на выхи, увидела пельмени и разрыдалась
На след день меня забрали

Ответить
3

а что было?

Неудачный первый секс, наверное

Ответить
0

Ахаха норм.
Ну друг был жирный, его чето жестко чмырили. И мы еще простудились из за того что окно продувалось, а воспитателям было пофиг

Ответить
0

Что-то не верится в существование настолько отбитых... 

Ответить
0

А они есть

Ответить
1

Что-то не верится…

Похоже, стёбный эккаунт.

Ответить

Мучительный каякер

foobaredbaz
0

Атвичаю. Реальная история, дедушка с ней прям и жил (гхм)

Ответить
0

Как с бабой?

— Эх, — молвил Терентий, — зарок дал, а вам скажу… С русалкой я живу девять лет, как с бабой…

А.М. Толстой. Терентий Генералов

Ответить
0

На Земле есть и живут психически больные люди. С подключением тебя в жизнь

Ответить

Мучительный каякер

Имя
0

Спасибо, но я ващет пост написала не о том, что меня это поразило, а что я вспомнила эту женщину)

Ответить

Ракетный каякер

0

*...поехал...

Ответить
0

И вот ответь этой "матушке", что ей в дурдом пора — так и загремишь за оскорбление, ёбихмать, чувств ебанутых.

Ответить

Звездный дым

0

То у них собаки воют, то руины говорят, а то, внезапно...

Ответить