Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Офтоп
Kir Kirsky
851
{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0449\u0438\u0442\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 19, "likes": 86, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 211610, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 19:34:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

в африке, кстати заяц считается трикстером, т.е. априори опасным и сильным персонажем)

Ответить

Страстной лолипоп

Вова
17

Я на выходных по лесу гулял. И в какой-то момент ебучий заяц сука внезапно деранул мне наперерез. Я блять чуть заикой не стал. Реально чуть не обосрался. Сердце хуярило как отбойный молоток. Понял, две вещи: я могу двинуть кони от такой незначительной хуйни, зайцы - пидорасы

Ответить
7

зайцы - пидорасы

C детства нам на это намекали

Ответить
6

Ну так поэтому он и зайка, что заиками людей оставляет

Ответить
1

Прочел "чуть заЙкой не стал", улыбнулся

Ответить
1

откуда это? интересно

Ответить
1

отсюда, но это не совсем то, что я искал, хотя тоже интересно; вообще тема трикстеров в фольклоре очень занимательна, например - мыши, лисы, вороны - трикстеры.

Ответить
0

У Софьи Агранович поинтереснее и больше в целом на эту тему, да и в целом, есть цикл лекций на ютубе и книги.

Ответить
1

У меня была в детстве книжка Проделки зайца Мфундлы. Тот ещё был пидор.

Ответить

Давний якорь

4

Прочитал голосом Дроздова

Ответить

Давний якорь

Давний
2

Так мило сразу прочитывается

Ответить

Исключительный бокал

3

Бл, прочитал со сна «атеисты»...

Ответить
1

Если с лягушкой и змеёй мне всё понятно, то как он будет клевать зайца длинным клювом я не представляю.

Ответить
1

целиком проглотит

Ответить
0

у него что такие связки у основании клюва как у змеи, чтобы так целиком заклатывать через длинный и узкий клювик?

Ответить
3

Ну зайчонок же маленький как белка примерно, вот видео где белок ест

Ответить
0

Охренеть! Реально проглотил.

Ответить
0

Живьём, сцуко!

Ответить