Офтоп
FOX
792

Мосприрода разработала «Правила безопасного поведения при встрече с ежом»

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 46, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 212164, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 10:14:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Персональный Мурод

21

При встрече с ежом не надо показывать ему голую жопу - этим его не удивишь

Ответить

Звездный дым

18

Хоть кто-то из чиновников в этой стране занимается по-настоящему важными делами!

Ответить
9

Ну, кстати, много ебланов кормят ежиков молоком. А они могут сдохнуть от этого. Продвижение ликбеза о ежиках считаю важным! 

Ответить
4

Многие домой тащат, как я в детстве. Не пробыл дома и ночи, мама сказала, что ёжик убежал, наверняка сама выпроводила

Ответить
1

Не пробыл дома и ночи

Потому что по ночам они носятся, топают, пытаются залезть на кровать.

Ответить
3

...потом съедают своих хозяев 

Ответить
0

Такова жизнь. =(

Ответить

Тяжелый череп

8

Без всякой иронии это скорее всего даже не в нижней части списка топ-10 полезных вещей, сделанных чиновниками в 2020.

Ответить
1

Вы это цыганам расскажите

Ответить
1

Ёжиков любишь?

Ответить
5

Ненавижу, блять, цыган) 

Ответить

Звездный дым

Александра
0

Да. И ежей печёных не перевариваю.

Ответить
0

а что с ними

Ответить
1

Печёный еж - блюдо цыганский кухни

Ответить
0

Приготовишь мне ёжика?

Ответить
1

Нет, его в земле пекут
Просто ёжиков налеплю, че уж

Ответить
0

Необразованные цыгане поят бешеных ежей молоком?

Ответить
1

Большинство моих знакомых до сих пор думают что ежики кушают яблоки и грибы

Ответить
1

А что не так?

Ответить
0

Имела ввиду что они считают ежей травоядными из-за образов в мультиках

Ответить
1

Не так страшен ёж как самка каракурта

Ответить
1

Совпадение?)

Ответить

Деревянный Женя

0

как резюмирующая рекомендация вполне подойдет "Обойдите ежа нах*й!" 

Ответить