Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Лаванда", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 32, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 212264, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 13:49:27 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Такой тонкий троллинг, что прям не все поймут.
Впрочем, в Киеве была аналогичная ситуация. Как и в остальных городах росимперии. 

Ответить
1

Плохо ты думаешь о не всех....

Ответить
0

Діня. Ставлю на него, как на самого щірого.

Ответить
0

Ы это и, а не i.

Ответить
0

Просто Діня предпочитает Кітазбуку

Ответить
0

Известно, что в Российской Империи говорили на украинском, русский придумали Сталин и большевики уже после революции.

Ответить
0

Это все неправда. Все говорили на российском. От азыгов до поляков. Ведь империя была Российская. 

Ответить

Крупный чувак

Пантелеймоналдо
1
Ответить
0

Удивительно, но в Питере были такие же, те Питер был частью Украины?

Ответить

Бесплатный турник

Argumenta
21

Wait, it's all Ukraine?

Always was

Ответить

Отчаянный Паша

Argumenta
–2

Про древних укров  слышал?

Ответить
4

Лiл

Ответить
3

Вот, хоть и не дореволюционное фото, но тоже с «і» 
Как после такого можно вообще поднимать вопрос об ущемлении украинского языка в Луганске?

Ответить
1

А "Типография" разве не "Друкарня" (если верить гугл-переводчику)?

Ответить

Революционный щит

LC
0

дореволюционный русский....

Ответить
0

Спасибо, капитан, а то вдруг кто-то ещё не понял. ))

Ответить