Офтоп
Кузькин отец

Симоньян озвучила главную цель нынешней российской власти

Посадить страну на цепь за железным занавесом. Чтобы ни одна "мировая сука" не мешала им обгладывать граждан до самых костей.

При этом сама она с ног до головы одета в вещи от "безумного" мира, её дом набит предметами оттуда, на "их"машине она ездит и на "их" же летает самолётах. А украденные бабки в американских долларах в американских банках.

0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Дизайнер Павленко

Прекратите нести говно в ленту ТЖ. Боброедка может говорить что хочет, вместе со своими прихвостнями, Скабеевой и ее страшным мужем. Они точно не те, кого можно слушать. И уж точно не нужно.

Ответить
26
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Говорить, что хочет на миллионную аудиторию не способных думать и анализировать соотечественников

Ответить
2
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

рили, ей за это платят бабки, это работа, позорная, но это чистая операционка, она не рефлексирует часами, вымучивая свою позицию, у нее она может совпадать или нет, она торгует жопой, и смысл рваться от ее бла-бла. Я это к тому, что она только и делает, что кринж фигачит, но надо беречь свои нервы и пукан

Ответить
0
Развернуть ветку
Дарья Гременкова

Мне кажется это топ1 ненавидимых людей в России после путляги

Ответить
4
Развернуть ветку
Универсальный якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Мутный корабль

Имхо соловей мерзотнее

Ответить
3
Развернуть ветку
Склонный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Как я понял, речь о том, что в условных конструкциях в предложении с if не используется will. То есть в русском мы говорим "если у меня будЕТ (будущее время) миллион долларов", а в английском будет "if I have a million dollars" (настоящее время).
"if I WILL have" — это неправильно. 

Хотя вроде там есть исключения.
upd https://www.grammarly.com/blog/will-would-in-if-clause/
- One exception is when the action in the if- or when-clause takes place after that in the main clause
- Another exception is when “will” is <...> being used to politely express willingness, persistence or a wish

Ответить
0
Развернуть ветку
Склонный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Пиздец пророк, коллапс она ждёт
А мы тут в 20 году ещё нихуя не поняли что мир в пизду сворачивается по всем фронтам, что бы переварить и выплюнуть что-то совершенно новое.
Вопрос только в том, сколько времени уйдёт на переваривания? 5, 10 или 15?

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Сколько там голову бобра варить надо?

Ответить
1
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

Нисколько времени не уйдет, процесс непрерывный. Не вчера он начался и не завтра закончится.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Кому не похуй как лижет Симоньян?

Ответить
1
Развернуть ветку
vaim vaimov

Господи, дай ей учебник по английскому

Ответить
1
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

зачем, чтобы она его на растопку пустила?

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Собственно это надо уметь прожить так жизнь, чтобы после твоей смерти люди радовались и выходили на улицу. Ведь так и будет.

Ответить
1
Развернуть ветку
Фёдор Трухин

Блядь какой же это адище, просто пиздец, как будто это другая планета

Ответить
1
Развернуть ветку
Алексей Панкратов

Юху!!! Железный занавес.

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Starый

"Посадить страну на цепь за железным занавесом. Чтобы ни одна "мировая сука" не мешала им обгладывать граждан до самых костей..."

Ответить
0
Развернуть ветку
Эльдар Рязанов

Умерли от праведного гнева

Ответить
–1
Развернуть ветку
Pavel Zyukin

А что она там сказала на английском?

Ответить
0
Развернуть ветку
Крохотный глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Овечкин
Ответить
0
Развернуть ветку
asbo
Ответить
0
Развернуть ветку
Erika Erka

Тебя, мразота пучеглазая, вообще никаким боком не касается, кого беларусы выбрали своим президентом: женщину-домохозяйку с образованием переводчика или черта лысого без образования. Это их выбор. Агрофюрер должен уйти.

Ответить
0
Развернуть ветку
Точно не иноагент

Эта пропагандистка даже не осилила прочитать предвыборную программу Тихановской. А ведь там всего один пункт. Вот уж где некомпетентность.

Ответить