Офтоп
Кузькин отец
633

Симоньян озвучила главную цель нынешней российской власти

Посадить страну на цепь за железным занавесом. Чтобы ни одна "мировая сука" не мешала им обгладывать граждан до самых костей.

При этом сама она с ног до головы одета в вещи от "безумного" мира, её дом набит предметами оттуда, на "их"машине она ездит и на "их" же летает самолётах. А украденные бабки в американских долларах в американских банках.

{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": -7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 212317, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 16:59:32 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Стабильный спрей

26

Прекратите нести говно в ленту ТЖ. Боброедка может говорить что хочет, вместе со своими прихвостнями, Скабеевой и ее страшным мужем. Они точно не те, кого можно слушать. И уж точно не нужно.

Ответить
2

Говорить, что хочет на миллионную аудиторию не способных думать и анализировать соотечественников

Ответить
0

рили, ей за это платят бабки, это работа, позорная, но это чистая операционка, она не рефлексирует часами, вымучивая свою позицию, у нее она может совпадать или нет, она торгует жопой, и смысл рваться от ее бла-бла. Я это к тому, что она только и делает, что кринж фигачит, но надо беречь свои нервы и пукан

Ответить
4

Мне кажется это топ1 ненавидимых людей в России после путляги

Ответить
8

лучшее украшение для уличного освещения 2020-х

Ответить
3

Имхо соловей мерзотнее

Ответить
2

чо там про if will она бузит?

Ответить
0

Как я понял, речь о том, что в условных конструкциях в предложении с if не используется will. То есть в русском мы говорим "если у меня будЕТ (будущее время) миллион долларов", а в английском будет "if I have a million dollars" (настоящее время).
"if I WILL have" — это неправильно. 

Хотя вроде там есть исключения.
upd https://www.grammarly.com/blog/will-would-in-if-clause/
- One exception is when the action in the if- or when-clause takes place after that in the main clause
- Another exception is when “will” is <...> being used to politely express willingness, persistence or a wish

Ответить
1

Вот именно что употребляется, хоть и в исключениях. Понтануться хотела и всё равно обгадилась

Ответить
1

Пиздец пророк, коллапс она ждёт
А мы тут в 20 году ещё нихуя не поняли что мир в пизду сворачивается по всем фронтам, что бы переварить и выплюнуть что-то совершенно новое.
Вопрос только в том, сколько времени уйдёт на переваривания? 5, 10 или 15?

Ответить
1

Сколько там голову бобра варить надо?

Ответить
0

Нисколько времени не уйдет, процесс непрерывный. Не вчера он начался и не завтра закончится.

Ответить

Мучительный магнит

1

Кому не похуй как лижет Симоньян?

Ответить
1

Господи, дай ей учебник по английскому

Ответить
0

зачем, чтобы она его на растопку пустила?

Ответить
1

Собственно это надо уметь прожить так жизнь, чтобы после твоей смерти люди радовались и выходили на улицу. Ведь так и будет.

Ответить
1

Блядь какой же это адище, просто пиздец, как будто это другая планета

Ответить
0

Юху!!! Железный занавес.

Ответить
0

"Посадить страну на цепь за железным занавесом. Чтобы ни одна "мировая сука" не мешала им обгладывать граждан до самых костей..."

Ответить
–1

Умерли от праведного гнева

Ответить
0

А что она там сказала на английском?

Ответить
0

30% геев, чернокожих и ПРОЧЕЕ

До такого вроде даже МГ не доходило

Ответить
0
Ответить
0

Тебя, мразота пучеглазая, вообще никаким боком не касается, кого беларусы выбрали своим президентом: женщину-домохозяйку с образованием переводчика или черта лысого без образования. Это их выбор. Агрофюрер должен уйти.

Ответить
0

Эта пропагандистка даже не осилила прочитать предвыборную программу Тихановской. А ведь там всего один пункт. Вот уж где некомпетентность.

Ответить