Офтоп
Игорь Головин
1672

Ну что

https://vk.com/wall119910902_188223
{ "author_name": "Игорь Головин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 104, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 212589, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 13:04:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
75

Если отвлечься от его методов, а просто рассмотреть как человека, то в самоубийство я не поверю никогда. У него вся жизнь борьба, от которой он ловил лютый фан. Уличные драки, постоянный конфликт с ментами, несколько реальных сроков и всё это с улыбкой на лице. У него был стержень. И если его так всё достало, я больше поверил бы в последнее представление в виде бунта, стычки с администрацией или убийстве супер блатного авторитета на зоне, после которого и его самого. А вот так тихо, в пересылке, в одиночке бритвой? Да ну, бред!

Ответить

Грузовой Артем

kruzzenstern
–31

О! Романтизация преступников подъехала

Ответить
36

При чем тут романтизация. Речь о том, что каким бы говнюком он не был, самоубийство слишком невероятный сценарий, для его характера. Он был борец. Злой, глупый, плохой - никакой романтики. Просто факт, что он не планировал выпиливаться.

Ответить

Грузовой Артем

Vladimir
4

Видал я, как жизнь и не таких через колено ломала

Ответить

Неясный космос

Грузовой
10

Бывалый?

Ответить
2

Просто он думал, что сам жестче Тесака, а потом на него накричала химичка

Ответить
0

накричала химичка

знаем мы эту "химичку"

Ответить
0

зачем? в окружении у каждого всяких хватает

Ответить
7

Бывает и такое, но лично я склоняюсь к версии, что помогли.

Ответить
4

Я разве давал оценку его деятельности? Нет, я дал оценку ситуации. Ты поверишь что условный Чё Гевара мог потихому выпилится от скуки? Или условный Путин скажет, что он мухожук? Нет же. Это их жизнь, иначе они не умеют. Вот про это я и написал.

Ответить
4

Он всю жизнь щемил слабых толпой, борец яебу.

Ответить
–3

С каких пор педобиры, которые сами щемят детей стали слабыми, м?

Ответить
5

Он до них с зиганутыми дружками пиздил скейтеров и прочих неформалов.

Ответить
1

Подобные истории тебе любой человек, который учился в школе или был в армии расскажет. Отбитый гопник есть в любом коллективе. Другое дело, что этот хоть иногда применял свою натуру к ещё большим уродам

Ответить
7

Какую натуру? Он щемил педофилов потому что это было безопасно, а скейтеров пиздить уже стало стремно. Однажды во время сьемок какой-то левый мужик к ним подошел, мол, хули вы тут делаете, так он один на словах заовнил и тесачка и его дружков, Тесак только язык в жопу смог засунуть. Типикал молодец среди овец.

Ответить
1

Я тебе говорю о конкретных вещах: когда пиздил скейтеров — мудак, когда пиздил ублюдков, которые трахали детишек — молодец. А вообще все люди сотканы из противоречий: идеальны только мама, Киану Ривз и Иисус. Но за последнего не уверен

Ответить
0

ну раз сил на детей только хватало

Ответить
0

Эм... А надо много силы чтобы щемить ребенка?

Ответить
0

Достаточно быть биомусором

Ответить
0

Но это же было 6 лет назад.....................

Ответить
20

Местная леволиберда в очередной раз показала своё совковое рыло, одобрив беззаконное устранение неугодного им человека.

После такого вот так и хочется сказать "Путин, еби их в жопу дальше, большего они недостойны", но я не стану.

Ответить

Логический татарин

alexferman
1

Ни дня без воображаемых классификаций.

Ответить
0

Казалось бы, Алекс должен быть рад устранению Тесака...

Ответить
0

Золотые слова, Юрий Венедиктович!

Ответить
0

Местная праволиберда в очередной раз показала своё совковое рыло, раз за разом одобряя незаконное преследование и избиение граждан.
После такого вот так и хочется сказать "Путин, еби их в жопу дальше, большего они недостойны", но я не стану.

Ответить
10

а конченный "Лев против" продолжает свою деятельность, хотя эти те же яйца, только в профиль

Ответить
1

Это ж единоросовский петух?

Ответить
0

так у него мама прокурор не?

Ответить
2

Он на дотациях от министерства культуры ну или чето в таком роде, там люди свое перформативное реалити мутят прост)))))

Ответить
–7

Тесак помер? 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ответить

Желающий ГОСТ

4

Чёт вспомнил:

«Эх тесак мой тесачок, как я хотела твой автограф
Но Максим сидит за то, что влюблён в кинематограф»

Ответить
3

обоссывал

кто о чем, а марцинкевич о моче

Ответить

Бесконечный динозавр

2

Хорошая новость в том что ему конец. А плохая и уже не новость - что произвол в тюрьмах/СИЗО не теряет своей наглости.

Ответить
1

да и похуй 

не его первого мочканули, не его последнего

Ответить

Благополучный паркур

Bad
0

Если мочканули - осуждаю, такое надо расследовать и судить виновных.
Если сам - да и хуй с ним, долбоёбом меньше.

Ответить
0

Ты бы так и сказал, что Тесак умер

Где пуш

Ответить
0

А, я просто свежее смотрю, вот почему не видел

Ответить
0

кря пук пук кря пук, что сказать то хотел? 

Ответить
0

ну что поцаны аниме

Ответить
0

Ого, мнение человека ведь не может в тюрьме поменяться. И сломать его не могут, даже такого как Тесак. Но в этом случае да, скорее всего помогли. 

Ответить

Логический татарин

Vitali
0

Какая принципиальная разница между "сломать" и "инсценировкой" в конкретной истории наличии трупа в якобы охраняемом государством учреждении?

Ответить
0

Думаю дает держаться на плаву даже сопле, когда знаешь что скоро выйдешь и что у тебя все еще есть идейные сторонники на воле

Ответить
0

Спасибо властям, что создали мученника

Ответить
0

Прям тенденция какая то... Немцов застрелен, Навальный отравлен, Тесак порезан, а что будет с Ефремовым смотрите в следующей серии

Ответить
0

*Ну что
Да нихуя...

Ответить
0

Martsinkevich didn't kill himself

Ответить