Офтоп
Экология
380

Мы ответим!

Задайте интересующий вас вопрос(ы) в комментариях к этому посту. На все интересные и важные мы дадим ответ и даже постараемся спросить экспертов по этой теме.

Нам важно донести до вас серьезность и суть проблемы. Просим оставлять максимально адекватные вопросы, на которые мы сможем дать компетентный ответ.

Э-Э-Экология Говорим про осознанное потребление, про вещи, которые смогут уменьшить вред природе. Делимся своим опытом сортировки и «зелёной» жизни.
{ "author_name": "Экология", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 44, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 212781, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 16 Sep 2020 21:15:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Где взяли такой уродский шрифт? 

Ответить
4

g display, на бехансе

Ответить

Лекарственный Мика

4

Что экологичнее: АЭС, или солнечные батареи?

Ответить
4

Что вы думаете о таком мнении, что Земля естественным образом сейчас теплеет? То есть это природный ход, а глобального потепления из-за человека быть не может, потому что кол-во, так скажем, тепла, которое вырабатывает человек, недостойно для того, чтобы изменить климат? Подчеркиваю, что про загрязнения я не спрашиваю, а только о потеплении

Ответить

Лекарственный Мика

4

Природа придумала людей, чтобы получить пластик?

Ответить
3

Почему у вас на аватарке зелёная жопа? 

Ответить
2

Но ведь это член!

Ответить
1

Но ведь это член!

Не хотел начинать знакомство с негатива.
 
Головка от хуя, если быть точней. 

Ответить
1

Хотим как лебедев!

Ответить
2

Тоже быть кремлевскими геями? 

Ответить
3

Не кремлевскими

Ответить
3

Кто мы? Можно имена пожалуйста, я не доверяю чужим дядям и тетям.

Ответить
0

Мы будем указывать экспертов при даче ответа :) 

Ответить

Банальный Денис

Экология
5

Укажите эксперта при даче этого ответа на вопрос

Ответить

Закрытый щит

3

Почему в подсайте @Интернет ?

Ответить
0

Хотим знать, что думают об экологии в интернете

Ответить

Закрытый щит

Экология
3

сьто

Ответить

Проектный танк88

Экология
1

Перенесите, пожалуйста, в @Офтоп , например.

Ответить
0

Хорошо, спасибо

Ответить

Закрытый щит

2
Ответить

Белорусский Данила

Закрытый
1

Нет ни слова про Яндекс. Это не она.

Ответить

Лекарственный Мика

2

Как работают люди на отстойниках? Там же дико воняет!

Ответить
2

Как пишут на многих эко источниках, одна неправильно утилизированая  батарейка загрязняет 20 м2 почвы или 400 литров воды. Ежегодное потребление батареек только в России около миллиарда или около 20 тысяч тонн. Внимание вопрос - кто наёбывает?

Ответить
0

Раша Тудей. Следующий вопрос.

Ответить
2

Что вы думаете об орлове? 

Ответить
2

Зачем вы отравили навального? 

Ответить

Белорусский Данила

1

Пиздец нахуй блять. Что за новый подсайт?
Зачем вы есть?

Ответить

Белорусский Данила

Экология
2

Мы ответим!

Я задал 2 вопроса. Получил ответ на один.
Грустно. От такого где-то плачет одна Грета.

Ответить
1

Когда вы признаете, что climate change это истерия и ни чем не лучше QAnon?

Ответить

Правильный щит

1

Перепись дебичей в треде

Ответить
1

Считаете ли вы нормальным такое количество гомосеков на одном сайте? 

Ответить
1

Почему вы меня игнорируете? 

Ответить

Подобный шмель

1

В какой стране производство промышленных фильтров самое лучшее?

Чехия? Германия?

Ответить

Индивидуальный кот

0

Кто сильнее кит или слон?
Что с НорНикелем? Какой итоговый штраф, куда ушел, как отслеживается борьба с последствиями?
Когда борщевик захватит Россию?
Как в России дела с возобновляемыми источниками?

Ответить
1

Присоединяюсь к вопросу о борщевике. Тоже заботит этот вопрос. 

Ответить

Индивидуальный кот

Индивидуальный
0

Какая профилактика лесных пожаров на бумаге и какая в реальности?
И как должно бороться и как на самом деле?

Ответить
0

вы кто такие?

Ответить

Участковый велосипед

0

Много лет назад я вырубил очень много деревьев. Это была просека в несколько десятков километров. Это плохо, да?

Ответить

Лекарственный Мика

Участковый
0

Просека - это хорошо

Ответить
0

Как бороться с американским клёном?

Ответить

Непривычный Даниль

0

Поддерживаете ли вы Грету Тунберг?

Ответить
–1

В чем смысл жизни?

Ответить