Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Офтоп
FOX
1336

Тем временем на ТВ

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, тuis nostrud exercitation ullamco laыoris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum пolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cuиidatat non proident, suдt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laboruр спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 64, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 215293, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 22 Sep 2020 11:51:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Направленный парфюмер

25

Алексей Журавлев лично проверил

Ответить

Многие Петя

Андрей
6

Черепах разные бывают, согласен.

Ответить
3

черепахой

Ответить
0

Тортилой.

Ответить
5

Ну черепаха такой себе выбор. На любителя.

Ответить

Влюбленный паркур

Срочный
0
Ответить
0

не рвись пожалуйста, я тебя отмечаю только там где ты нужен

Ответить

Влюбленный паркур

Jakub
2
Ответить
0

@Вахтёр повлияй на него. Я не хочу его банить

Ответить

Влюбленный

Jakub
0

заплачь.

Ответить

Октябрьский глобус

22

В Думе открыт балаган для копрофилов! Можно прийти и изнасиловать депутата!

Ответить

Всякий череп

19
Ответить
6

Бедный Журавлёв, в России приходится прятаться от всех, а в Дании бы мог это делать легально.

Ответить
3

— В Дании открыт балаган для зоофилов! Там можно прийти и изнасиловать черепаху! Снова поеду туда.

Ответить

Праздничный паук например

alexferman
2

Ты-то что возбудился, не для педофилов же

Ответить
1

Уже съездил?

Ответить
0

Нужен паблик с фотожабами на основе таких скринов, никто ж не отличит, что это фейк

Ответить
5

Думаешь в Дании нет балагана для зоофилов? А откуда у них тогда такой развитый сектор туризма? 

Ответить
1

Как вы говорите можно получит датское гражданство?

Ответить

Влюбленный паркур

Алексей
0

через вступительный экзамен в зоопарке.

Ответить
1

Вот вы смеётесь, а ца канала этому верит...

Ответить
1

Видеодоказетльство, которое представил Журавлёв.
Он, кстати под черепахой

Ответить

Срочный ключ

0

Ну черепаха такой себе выбор. На любителя.

Ответить
1

Морская черепашка
По имени Наташка
С очками из Китая
Такая вот крутая
 
https://www.youtube.com/watch?v=ObJjLzM5VjA

Ответить
0

Ммм,очередной "народный" депутат из ящика...

Ответить
0

Можно??? И вы МОЛЧАЛИ?)

Ответить

Ленинский блик

0

депутат ГД

Сами вы его выбрали или его выбрали за вас...

Ответить
0

По любви, а не со страху
Отымел я черепаху.
Где б найти такую круть,
Чтобы журавлёву вдуть

Ответить