Офтоп
кола
684
{ "author_name": "кола", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 42, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 215578, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 23 Sep 2020 05:36:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–11

На айпаде читать в тысячу рвз удобнее чем на этих убогих е-инк

Ответить
14

Какой нахуй айпад? тебе тут   втюхиваю Лема, а ты как долбаёб про своё яблоко...

Ответить
3

Вредно для зрения. Отраженный и излучаемый свет разные штуки. 

Ответить
1

Вот вот, я как то начал чиать  на айпаде в метро и после мои глаза начали меня слать нахуй пришлось  купить киндл

Ответить
4

пришлось  купить киндл

Артём, я читаю с экрана 23-й год, в среднем, от десяти часов в сутки. Дискомфорта в глазах так и не появилось. Вероятно, это Ваша индивидуальная особенность.

Ответить

Заработный звук

Виталий
3

в метро ты подвержен микротряске и возможно это создает какие то особенные условия для напряжения глаз

Ответить
3

дак и книгу также тяжело читать в метро лул

Ответить
0

кек

Ответить
2

Я обычно читаю когда мне интересно(2раза с работы уволили) Но в итоге стал фрилансером....Сейчас пацаны зовут меня бомжом.

Ответить
0

Зато ты настоящий

Ответить
0

кек

Ответить
0

Посты на тж может и удобнее. А вот часа четыре к ряду если почитать с дисплея с подсветкой, глаза спросят не охуел ли ты?

Ответить

Авторский алмаз

1

это откуда

Ответить
10

Лем, 61г.

Ответить

Авторский алмаз

кола
2

ну вот и дожили

Ответить
7

Все послеобеденное время я провел в книжном магазине. Книг не было. Их не печатали уже без малого полсотни лет. А я так истосковался по ним после микрофильмов, составлявших библиотеку на "Прометее"! Увы! Уже нельзя было рыскать по полкам, взвешивать в руке тома, ощущать их многообещающую тяжесть. Книжный магазин напоминал скорее лабораторию электроники.

Ответить

Авторский алмаз

кола
–3

жи есь

Ответить
7

Хуль ты романтику попортил пидор?

Ответить

Авторский алмаз

кола
5

самое романтичное, вообщет, это когда тебе тихо шепчут:

инша рахманн, альхам дуллилля

Ответить

Общественный

Авторск…
2

Я представил и кончил тут же. Спасибо

Ответить
2

Возвращение со звёзд.

Ответить

Мудрый цвет

кола
3

Обожаю лема

Ответить
2

Открыл его язык только года три назад... Особенно "поехал" с Соляриса(радиоспектакля). До сих в голове вопрос: Стругацкие, Лем, как можно такие вселенные создать? Гении мысли.

Ответить
1

Про солярис.
Больше всего бесит, что сняли два говна потом. С какими то мудёвыми рыданиями. Там только по отчётам пропавшего чувака и команды которая его искала спускаясь к океану, можно было бы целый сериал снять, невероятное там, что то происходило, я пристёгивался когда читал. Такой материал запороть, этож постараться нужно. Уебки блять, что тарковский со своим артхаусным высером, что содерберг вообще с конченным говном.

Ответить
0

я понял, ты про фильм(но он горошь, на уровне "трудно быть богом" фильм снят отлично) Я не понимаю что тебя не устраивает? Это на уровне что сталкер сняли не по сталкеру....

Ответить
0

Если оценивать фильм изолированно от книги, то можно ещё поговорить. Но к сожалению, гениальный мир Лема, виднен через видоискатель камеры тарковского, на полпроцента, не больше.

Ответить
0

Про высер артхаусный сильно конечно) Ты читал\слушал книгу?)

Ответить
0

ой...

Ответить

Огненный Петя

Сергей
0

Не знаю че там Содерберг наснимал, но на Тарковского ты зря гонишь, этот фильм надо в принципе отдельно от книги воспринимать.

Там кстати мутная история, вроде как Лем на Тарковского даж в суд подавал.

Ответить
0

Кому надо? Здесь я как раз попытался сравнить книгу с фильмом. Если не сравнивать, то да, фильм опередил время, внес вклад и т.д., но он так хорошо смотрится только на фоне дугих фильмов (особенно советских) своего времени, а по сравнению с Лемом - высер позорящий книгу. Слишком несопоставимы интеллект, глубина поднимаемых проблем и фееричный мир вокруг героев Лема и поделка Тарковского.

Ответить

Психологический калькулятор

1

Жаль Amazon не догадался назвать Kindle Оптоном.

Ответить
0

книги для пидоров

Ответить
1

тут инфа прошла что: TJ для идоров.

Ответить
0

Инша

Ответить
0

я помню, что в школе, классе в 8-9 на уроке информатики нам показывали 5-дюймовую дискету и говорили "Здесь поместится содержимое всей нашей школьной библиотеки".
Пару лет назад я пытался залить в Киндл подборку "Вокруг света" (без иллюстраций) - влезло пару годовых подшивок.

Ответить
0

показывали 5-дюймовую дискету и говорили "Здесь поместится содержимое всей нашей школьной библиотеки"

На самом деле, две-три книги в текстовом формате. Для школьной библиотеки нужно где-то тыщ десять дискет.

Ответить