Ну шо работяги, кто что делает ночью? Делитесь фоточками

{ "author_name": "несу разные вещи", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 35, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 216650, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 26 Sep 2020 01:09:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

слушаю приятную музыку, залипаю в тырнете, пью чай

Ответить

Формальный щит

7

Бухаю
Как Тварь
Фото может заблокировать роскомнадзор

Ответить

Формальный щит

несу
3

Крик
и 4:20

Ответить
3

Ну ты прям outlaw. 

Ответить

Формальный щит

несу
7

Скорее типикал Москоу долбоёб

Ответить

Положительный

Формаль…
0

Бля знать бы как вы все это добываете. Как перестал этим развлекаться все контакты потерял, а вот захотелось - и хуй знает как это добывать все. 
Автоматизированные сервисы слишком нервотрепные

Ответить
1

А тебе оно надо? Мало алкоголя? Я тоже перестал употреблять из-за сложности добычи, говорю за себя. Но потом стало плевать.

Ответить

Положительный

несу
1

Синьку не очень люблю. Не нравится от неё эффект, и сколько бы не выпил утром хуево. Это имхо, но  я не пью.

Мне тоже обычно плевать, но последнее время захотелось почему-то. 

Ответить
1

Знакомое чувство описываешь, я пью слабый алкоголь в основном, всё что выше 10 градусов не для меня, но иногда хочется что-то посерьёзнее не из синьки.

Ответить
0

Стань фермером, собирай урожай дома. 

Ответить

Положительный

Ваня
1

Звучит охуительно накладно 

Ответить
0

прям много много? какой день? а песни поешь?

Ответить
1

клевый монитор..

Ответить
7

выглядит как говно

Ответить
5

это и есть говно. я просто выразился более деликатно

Ответить
1

ты можешь ввести товарища в заблуждение

Ответить
0

надо понимать, что для кого-то и говно клево

Ответить
1

ловите копрофила!

Ответить
0

Сарказмировал что ль?

Ответить
0

Много ты в говне понимаешь...

Ответить
1

Хороший монитор, живучий очень, был такой, прослужил мне около 8-10 лет, и до сих пор жив

Ответить
0

нужна рекурсия

Ответить
0

А, лень... И ваще не нанимался.

Ответить
1

тогда извини(

Ответить
0

Лана, проехали.....

Ответить

Нужный шар

6

Представляю как противно скрипит её кровать, когда она ест сосиски.

Ответить
0

Бан(бон)даж по русски так сказать.

Ответить

Нужный шар

несу
0

Что?

Ответить
3

Проснулся, только что позавтракал, всем доброе утречко!   
Смотрю сериал Утопия

Ответить
2

оч крутая клава, тоже угораю по механическим

Ответить
2

Держу себя в руках

Ответить
0

договорными балуешься иль реально "игрок"?

Ответить
1

статистикой

Ответить
0

В плюсе хоть на дистанции? 

Ответить
0

в нуле)

Ответить
1

Такая пойдёт?

Ответить
0

Нет, давай себя, судя по вк ты не 2Д тян, хотя...

Ответить
0

ну я в темноте сижу, так что не увидишь ничего

Ответить
0

включи вспышку, я тож в темонте сижу....

Ответить
0

NYET TAM NSFW CONTENT

Ответить
0

тогда в лс ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
1

send dunes? or dudes?

Ответить
1

проверяй

Ответить

Неверный томагавк_два

1

Лучше ничего не делать, чем делать ничего.

Ответить
0

Это сосисочная общага в обыкновенной общаге? Понятно!

Ответить