Офтоп
tat tvam asi
1486

проиграл

{ "author_name": "tat tvam asi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 78, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 217224, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 28 Sep 2020 01:45:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Логический яд

15

Товарищ Путин не знал, пробрались враги

Ответить

Дневной ихтиандр

0

И ведь этот сайт по сей день существует, по сей день работает, и очень хорошую формулировку цензуры так и не выпиливал никто 🌚

Ответить
11

Это мы знаем, что в России адовая цензура, а пол страны смотрящие зомбоящик, считают, что цензуры нет, а свобода слова нужна лишь агентам госдепа, что бы развалить рашку. Да и кто вообще в адекватном состоянии будет заходить на сайт кремля? 

Ответить
0

"— Что бы такое сделать, чтобы развалить рашку?" — думал я с утра, заваривая кофеёк, ну(

Ответить

Часовой коктейль

3

то ли у меня играет соответственная композиция Джонни Гринвуда щас, но я очень взгрустнула от этой картинки

Ответить
1

саундтрек к фильму НЕФТЬ небось? там любой трек душераздирающий

Ответить

Стальной парфюмер

0

Лукашенко, например, обкладывают хуями из каждой щели. Значит ли это, что в Белорусии всё заебись? 

Ответить

Логический яд

Стальной
3

Министры по гос тв?

Ответить

Стальной парфюмер

Логический
2

Кто сегодня кроме бабы Сраки исключительно на гос ТВ о событиях узнаёт?

Ответить

Дневной ихтиандр

Стальной
4

Дохуя людей, дохуя-хуя

Ответить

Грузовой турник

0

Я надеюсь авторы хотя бы сами понимают иронию.

Ответить
0

И Н Т Е Р Н Е Т

Ответить
0

случилась беда

Ответить
0

Свободушка слова в России: эволюция?

Ответить
0

По моему вы что то напутали, я про Путина тут доброго слова не слышал, одни помои.  

Ответить
0

Где напутали? На изображении говорится про один рупор мнения только с ТЖ?

Ответить
0

На интернет площадке говорят про влияние тв? Ты в своём уме?

Тут контекст такой, что раз Путина хуями в нете откладывают, значит он работает.

Ответить