The New Times получил предупреждение от Роскомнадзора в день публикации статьи про дочь Путина

Журнал The New Times получил предупреждение от Роскомнадзора. Об этом РБК рассказала главный редактор издания Евгения Альбац. Причиной послужила публикация статьи «Лишь бы не было войны» от 16 января. В ней упоминается «Правый сектор» без указания, что эта организация признана в России экстремистской и запрещена.

{ "author_name": "Анатолий Ваулин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 60, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 22142, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Feb 2016 18:58:13 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Великий Кирилл

2

Везде суют свою пропаганду, люди сами разберутся, где террористы, а где нет.

Ответить

Жестокий месяц

Mikhail
8

Но ведь если бы люди сами разбирались, то такие организации не смогли бы существовать, потому что в них бы никто не вступал.

Ответить

Великий Кирилл

Жестокий
0

Мне кажется этот закон ввели из опасения, что недовольные будут в них вступать, лишь бы быть против правительства.

Ответить

Подобный Абдужаббор

Жестокий
0

почему же. Он просто написал, что сами разберутся 8)

Ответить

Великий Кирилл

Mikhail
0

Кто нибудь может объяснить, почему медуза соблюдает этот закон?

Она ведь не в РФ зарегистрирована.

Есть же к примеру украинские сайты, они открыты и к ним нет никаких предьяв...

Ответить

Серьезный паркур

Mikhail
7

Ваша рациональность признана в России экстремистской и запрещена на территории РФ.

Ответить

Неверный нос

Mikhail
0

Потому что их могу заблокировать. Какая разница где они. Они в Казахстане заблокированы (были по крайней мере).

Ответить

Великий Кирилл

Анатолий
2

Введут закон чтобы к Путин добавляли «Вся руси», и что теперь его нужно будет соблюдать? Эти приставки вмешательство в оригинальный текст.

Моё скромное мнение, не нужно выполнять эти идиотские законы, прогибаться под них. Радио Свобода не пишет, и ничего, живы.

Ответить

Интеллектуальный коктейль

Mikhail
–1

Люди сами во всем разберутся . Хаха смешно
Люди настолько разбираются во всем что курят , пьют и употребляют наркотики.

Ответить

Окружающий лолипоп

1

заголовок как бы подмигивает читателю и на что-то намекает, гг

но ведь предупреждение сайт получил за другой случай (и случай косячный с точки зрения закона)

tjелтовато

Ответить

Ядерный диод

0

В чем суть предупреждения? Ддосить? И они теряют посетителей? Это ж пиздец как незаконно. Что значит "как надо писать статьи о запрещённых организациях"?

Ответить

Замкнутый Слава

0

Сайт под DOS?

Ответить

Одинокий бокал

0

Дочь Путина не террорист. Как же заебал этот чувак, который творит хуйню от имени всей конторы.

Ответить