Пользователь Инстаграма рассказал, что Тимати пообещал ему 50 тысяч долларов за 100 тысяч лайков Статьи редакции

Обновлено в 22:00: Тимати опроверг историю с перепиской, назвав её «хорошей попыткой». Запись Савельева к этому моменту собрала уже более 96 тысяч лайков.

Думаю, фальсификация этой переписки в Директ — не лучший способ для знакомства. Ведь в конце дня ты ****** (обманул) всех, кто тебе поверил, нажимал на лайки и поддерживал, надеясь, что может хоть кому-то просто так повезёт. Хотя вынужден отметить, что сегодня это новость дня. О тебе написали все самые крупные информационные порталы, и это уже в вечерних выпусках на ТВ.

Я никогда не был сторонником теории лёгких быстрых денег, так как сам не понаслышке знаю: то, что легко и быстро пришло, так же легко и быстро уйдёт. А за деньги надо отвечать.

Время сейчас не самое, так сказать, праздничное. Но всё же я не исключаю тысячную долю вероятности успеха твоего бизнес-плана, и несмотря на то, что твой виртуальный диалог со мной начался с вранья, оставляю тебе в Директ адрес электронной почты, на которую ты сможешь выслать свой бизнес-план. Удачи.

Тимати, музыкант

Пользователь Инстаграма Илья Савельев (tihii_zver) на своей странице в соцсети рассказал о переписке с музыкантом Тимати: Савельев якобы попросил у знаменитости 50 тысяч долларов на «стопроцентно успешный бизнес», а Тимати пообещал помочь, если подписчик опубликует скриншот этой переписки и соберёт 100 тысяч лайков.

На момент публикации заметки собрано уже более 17 тысяч лайков за 9 часов с момента публикации.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 57, "likes": 93, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 22197, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 02 Feb 2016 13:35:03 +0300", "is_special": false }
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мертвый чувак

45

100 000 лайков - 9000 рублей или 115$.

Аминь)

Ответить

Дневной алмаз

Alexander
4

В смысле? Это тарифы такие для ботов? Или я чета не понял?

Ответить

Комментарий удален

Ответственный ящик

Илюхер
59

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Должностной череп

DELETED
4

☝️

Ответить

Эмоциональный Мурод

19

Хороший пиар. А теперь давайте делать перепись даунов тж, которые это лайкнули.

Ответить

Хрупкий велосипед

Макс
38

запишите меня, пожалуйста. за мной еще женщина была

Ответить

Пищевой фитиль

Макс
17

Я лайкнул, чтобы поскорее набралось 100 тыс и история получила продолжение.

Ответить

Странный пёс_анон

Пищевой
1

Больше похоже на оправдание ;)

Ответить

Пищевой фитиль

Снежный
4

Любой ответ на такой коммент будет оправданием.

Ответить

Промышленный Никита

10

Если чел наберет 100 тысяч лайков, то Тимати скажет, что это, мол, была метафора.

Ответить

Промышленный Никита

Дашучено
8

Победила в Битве экстрасенсов!

Ответить

Церковный алмаз

7

Пятьдесят центов за один лайк получается...хм, это много или мало?

Ответить

Атомный блик

Алексей
4

это мало - он банкрот

Ответить

Загадочный инструмент

8

Это сионистский заговор с целью набрать побольше лайков

Ответить

Материальный чувак

5

Формально, Т не обещал в итоге дать необходимую сумму. Таки подозрительно :)

Ответить

Пищевой фитиль

Василий
1

Тоже это заметил. Впрочем, оправдания в стиле "я обещал помочь, а не дать денег" будут восприняты прохладно.

Ответить

Звездный танк88

Пищевой
0

Нет, они будут восприняты только тупыми людьми, которые не слушают, что им говорят.

Ответить

Хрупкий велосипед

5

сегодня мы все парень из инстаграма!

Ответить

Кожаный Даниль

5

Теги: бизнес, венчурные инвестиции, брат

Ответить

Дружеский спрей

4

нужно помочь парню!

Ответить

Ответственный ящик

Дружеский
44

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Символический Женя

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пищевой фитиль

3

Потом еще окажется, что это был пиар самого Тимати.

Ответить

Широкий корабль

Пищевой
4

Нет, ну не может такого быть, ты чего.

Ответить

Социологический щит

3

А вы вообще уверены, что эта картинка не подделка? Я очень сомневаюсь, что Тимати мог ему ответить, учитывая сколько у Тимати, скорее всего, сообщений в Direct.

Ответить

Половый утюг

Андрей
5

Не, у этого израильского мальчика очень специфическая страница. Мягко говоря, на такой тонкий фейк ума бы не хватило

Ответить

Кожаный Даниль

Антон
1

И всё-таки фейк. Товарищ блэкстар прокомментировал ситуацию лично.

Ответить

Половый утюг

Юрий
0

Признаю. Не прав.
Меня смутило, что израильский мальчик на всю спину набил стихи девочки о несчастной любви девочки.

Ответить

Возможный паук например

3

Тимати будет крут, если встретится с чуваком лично, и скажет, чтобы тот шёл рвать жопу. Он же не 50 кусков обещал, а только на связь выйти.

Ответить

Бледный самолет

3

Конкурс Nikon никого ничему не научил.

Ответить

Верующий Даниль

3

Запятые выдают фейк, в обоих сообщениях после них нет пробелов

Ответить

Верующий Даниль

Eugene
2

А ещё в инстаграме Тимати восклицательные знаки утроенные и с ведущим пробелом, а на скриншоте они одинарные и без пробелов.

Ответить

Южный теркин30см

2

Весёлые у Тимати SMM-щики.

Ответить

Пищевой фитиль

Misha
0

Есть доказательства, что это работа сммщиков?

Ответить

Южный теркин30см

Пищевой
0

Доказательств нет, я предполагаю. И точно знаю, что у Black Star есть целый СММ отдел, который ведёт некоторые страницы крупных резидентов лейбла.

Ответить

Скромный шар

1

А давайте проверим)

Ответить

Смешной ключ

1

В Израиле живет... у меня все.

Ответить

Татарский магнит

1

На всяких накрутчиках (легальных) дешевле получится набрать эти чертовы лайки. Гораздо.
Наверное, это бизнес нашего времени.

Ответить

Металлургический Денис

1

Обратите внимание, Тимати обещал помочь, но не 50 000.

Ответить

Дневной алмаз

Андрей
3

Еще раз это напиши, а то маловато людей еще то же самое здесь сказало.

Ответить

Металлургический Денис

Дмитрий
12

Обратите внимание, Тимати обещал помочь, но не 50 000.

Ответить

Показательный ГОСТ

0

Зарепортил)

Ответить

Авиационный инструмент

0

Тимати уже опроверг

Ответить

Авиационный инструмент

Владислав
1
Ответить

Атомный блик

0

"шел рвать жопу"
ок.

Ответить

Образовательный франт

Dear
2

Ну сам Тимати свою жопу на клочки порвал, когда всего добивался.

Ответить

Комментарий удален

Дневной алмаз

ValdikSS
2

Сука, убей себя анально

Ответить

Единый месяц

ValdikSS
0

Модератор, у нас шок-контент!

Ответить

Влажный франт

Единый
0

Это классика интернета, но все равно нарушает правила

Ответить

Единый месяц

Алексан…
–1

Я знаю, меня как-то угораздило это открыть на лурке. Просто одно дело когда сам из любопытства смотришь такое, другое когда какой-то тупой школьник постит это в комментариях на нормальном сайте.

Ответить

Нормативный Даниль

0

И че, где лайкать?

Ответить

Ручной пёс_анон

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Товарный американец

0

оставляю тебе в Директ адрес электронной почты, на которую ты сможешь выслать свой бизнес-план

Только вот зачем это теперь? Или Тимати открыл стартап-инкубатор имени Тимура Юнусова?

Ответить

Символический Женя

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Летний Паша

0

Интернетные лалки атакуют )))

Ответить