Офтоп
Ольга Жигулина

Пользователь Инстаграма рассказал, что Тимати пообещал ему 50 тысяч долларов за 100 тысяч лайков

Обновлено в 22:00: Тимати опроверг историю с перепиской, назвав её «хорошей попыткой». Запись Савельева к этому моменту собрала уже более 96 тысяч лайков.

Думаю, фальсификация этой переписки в Директ — не лучший способ для знакомства. Ведь в конце дня ты ****** (обманул) всех, кто тебе поверил, нажимал на лайки и поддерживал, надеясь, что может хоть кому-то просто так повезёт. Хотя вынужден отметить, что сегодня это новость дня. О тебе написали все самые крупные информационные порталы, и это уже в вечерних выпусках на ТВ.

Я никогда не был сторонником теории лёгких быстрых денег, так как сам не понаслышке знаю: то, что легко и быстро пришло, так же легко и быстро уйдёт. А за деньги надо отвечать.

Время сейчас не самое, так сказать, праздничное. Но всё же я не исключаю тысячную долю вероятности успеха твоего бизнес-плана, и несмотря на то, что твой виртуальный диалог со мной начался с вранья, оставляю тебе в Директ адрес электронной почты, на которую ты сможешь выслать свой бизнес-план. Удачи.

Тимати, музыкант

Пользователь Инстаграма Илья Савельев (tihii_zver) на своей странице в соцсети рассказал о переписке с музыкантом Тимати: Савельев якобы попросил у знаменитости 50 тысяч долларов на «стопроцентно успешный бизнес», а Тимати пообещал помочь, если подписчик опубликует скриншот этой переписки и соберёт 100 тысяч лайков.

На момент публикации заметки собрано уже более 17 тысяч лайков за 9 часов с момента публикации.